ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen's Park Tekirova 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Queen's Park Tekirova 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

После приезда в отель в течении 20 минут нас заселили в номер, который находился на третьем и этаже с видом на море. Видно, что недавно был сделан ремонт, сантехника и мебель в хорошем состоянии. На ночь дверь балкона оставляли открытой и никакие посторонние шумы нас не беспокоили. Уборку очень хорошая. Номер всегда блестел чистотой, а лебеди на кроватях прекрасно дополняли эту картину. За такую уборку чаевых не жалко.

Пляж галечный, вода в море чистая. На пляже натянуты тенты, которые значительно удобнее зонтов. Всегда хватало шезлонгов с матрасами. Те, кто хотел позагорать перемещали шезлонги ближе к морю. На пляже очень чисто, стоят урны, есть сотрудник, который следит за чистотой. Впервые увидели, чтобы пляж был разделен на зоны, для тех кто курит и для некурящих. Для любителей острых ощущений есть возможность покататься на банане, водном мотоцикле. Недалеко есть хорошее кафе.

На завтрак и ужин мы ходили в основной ресторан. Еда хорошая. На завтрак была яичница, блины, сыр, пончики, иногда йогурты и сухофрукты. На ужин много мяса (говядина, баранина и птица) и рыбы. Советую выбирать рыбу внимательно, так как очень много костлявой рыбы. Мясо готовили разными способами. Экзотических фруктов не было, но яблок, персиков, апельсинов и арбуза нам было достаточно. На обед ходили в снек бар, где ограничивались гамбургерами или пельменями. Вино вкусное.

Главная задача персонала это создание уютного и комфортного отдыха. Наглости, грубости и неуважительного отношения мы здесь не наблюдали. Все улыбаются, интересуются все ли устраивает.

Это отель полностью соответствует «пятерке» и может удовлетворить запросы даже самых притязательных клиентов.

Света, 24 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen's Park Tekirova 5*
Фотографии отеля Queen's Park Tekirova 5*
Смотрите также:
Что это за место?