ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen's Park Tekirova 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Queen's Park Tekirova 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4

В принципе каждый раз когда я отправляюсь на отдых у меня бывают разные требования к отелю. Это в большей степени зависит от страны в которую я еду и от того с кем я еду на отдых. В этом году летом мы отправились вдвоем с мужем и мне хотелось банального тюленьего отдыха чтобы просто загорать, купаться и валяться на пляже.

Теперь собственно о самом отеле. Для нас оказался важным критерием бар в отеле. Это конечно же было важно для мужа. Мы из-за него и выбирали отель с системой «ультра все включено». А в итоге оказалось на месте что алкоголь здесь исключительно местного производства и пить его было совершенно невозможно. Из импортных спиртных напитков была водка абсолют и еще балантайз, но почему-то вся эта прелесть самым непостижимым образом заканчивалась ровно в 10 часов вечера. Коктейли здесь тоже совсем не умеют нормально готовить, я им порой даже сама ингредиенты называла но все равно не то что надо получалось. Фреши здесь делают исключительно за дополнительную плату, а кофе так и вовсе растворимый. И это в Турции!

Уборка отвратительная, бывали дни что у нас совсем не убирались хотя мы и вешали табличку на двери. Или бывало придут, комнату уберут, а балкон оставят грязным или же забудут ковер пропылесосить. По правилам отеля нам должны были через каждые три дня делать замену постельного белья, однако его нам поменяли только через шесть да и то после того как мы на ресепшин обратились с этим вопросом.

У сейфа постоянно ни с того ни с сего садились батарейки, балконную дверь регулярно заклинивало. Регулярно вызывали румсервис, они то делали но они же и забирали наше время для отдыха, ведь порой нам их приходилось по целому часу ждать. От всего этого был конечно же неприятный осадок. Неужели нельзя как следует подготовить номер к приему гостей? Проверить дверь и батарейки нормальные купить?

Территория в принципе небольшая, но очень даже красивая и еще ухоженная все комфортно и удобно. Море красивое и чистое, нас особенно порадовали пирс с понтоном. Про еду совершенно отдельная тема. Из мясного в основном давали только курицу, ну разве что иногда говядину да индейку. Из рыбы только один раз нам тунца давали.

По вечерам обычно делали мясо на гриле и разумеется чаще это была курица. Вот фруктов к счастью было много — арбузы, яблоки, апельсины, сливы, груши (это ежедневно), а иногда была и черешня. К сожалению совсем не было клубники, ананасов и дыни. Что овощи, что овощные салаты здесь готовят очень вкусно и они постоянно присутствуют на столах.

Но все же за десять дней все надоедает и еда уже кажется однообразной слишком. Продукты то хорошие используют но ведь надо как минимум еще и уметь их готовить. Спасибо что хоть на ужинах было какое ни какое разнообразие. Сходили в местные Аля Карты. Китайский отличный, а итальянский не понравился совсем, салат там кажется весь из майонеза состоял, а жирную и без того говядину еще сверху полили маслом каким-то так что ее невозможно просто стало есть. В другие просто не ходили нам там сразу меню не понравились.

Анимация прекрасная. Ребятам браво! Ничего вроде и не навязывают но в тоже время и без внимания не оставляют. Мы много раз участвовали днем в разных играх и нам было очень даже интересно.

Юлия, 10 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen's Park Tekirova 5*
Фотографии отеля Queen's Park Tekirova 5*
Смотрите также:
Что это за место?