ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Residence Rivero 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Residence Rivero 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я уже третий раз подряд поехала отдыхать сюда. Из этого можно сделать вывод что мне здесь неплохо отдыхается. То есть пришло наконец то и мое времечко чтобы оставить на сайте свои впечатления. Что интересно — когда бы я сюда не приехала тут всегда на ресепшине работают очень замечательные и приветливые ребята. Так что по сути у меня ни разочку не было никаких проблем с поселением.

Я по очереди поостанавливалась в трех разных корпусах — в корпусе В окна выходят на активную спортивную площадку где играют в пейнтбол и дартс, потом был корпус А в котором окно выходит прямо на бассейн, ну а в самый последний раз меня поселили в корпус G. Причем поселили в такой номер который по словам менеджера считается «самым маленьким» в отеле.

Он находится под самой крышей и является очень компактным, но в принципе чтобы останавливаться одному человеку он вполне подходит. Не стоит здесь опасаться жары или духоты — стоит включить кондиционер и буквально через 10 минут в номере уже нормальная и комфортная температура. Хочу заметить что мне буквально через три дня после приезда предложили поменять этот номер на другой более комфортный, но я отказалась так как уже здесь привыкла. Никто из гостей отеля никогда не ощущал каких-то проблем с уборкой, уже после обеда все номера сверкали как новенькие.

Питание в местном ресторане очень даже приличное. Всегда готовили что-нибудь вкусненькое на гриле, много очень было зелени и овощей, фруктов и сладостей, а еще в этом сезоне в течение всего дня стали печь очень вкусные лепешки. Бар работает до 11 часов вечера все напитки местного производства. Если хотите что-нибудь покрепче то это надо заказывать за отдельную плату.

В этом сезоне отель был заполнен практически под завязку, поэтому случались небольшие очереди что в баре что в ресторане. В прошлом году например такого не было. Отельный пляж перенесли с галечного городского в бухту с песчаным дном.

Она находится на территории парка Мун, там множество кафешек, есть дельфинарий и бассейн. Мне к примеру больше нравился прежний галечный пляж, но это исключительно дело вкуса. Автобус возит туда отдыхающих через каждый часа, только днем есть небольшой перерывчик. Ехать не больше пяти минут, а если пройтись прогулочным шагом то можно и за 15 минут добраться.

Еще я хочу отметить отличную команду аниматоров Риверо, хотя ее состав и потерпел в этом году небольшие изменения все же она нисколько не стала хуже. С самого утра начинается гимнастика, потом днем можно участвовать в соревнованиях по пинг-понгу, дартсу, водному поло, ну а вечером обычно проходя очень яркие и красочные шоу. Всем ребятам аниматорам и девушке которая занимается с детками от меня огромная благодарность и большой привет.

Многие туристы вообще постоянно возвращаются в этот отель исключительно из-за той приятной атмосферы что создают эти ребята. А еще в этом году на территории отеля открыли магазинчики с пляжными аксессуарами и детскими товарами. Ну и еще появилось новшество — здесь можно сделать фотосессию и получить так сказать «выпускной» альбом.

Марина, 22 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?