ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rixos Sungate 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Rixos Sungate 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этот раз на отдых вместе с собой брали наших детей 3-х и 10-ти лет и пришлось приложить не мало усилий, чтобы выбрать подходящий отель (до этого детей брали только по одному). В конечном итоге остановили свой выбор на Риксос Сангейт, который по всем параметрам подходил нам больше всего.

В отель приехали ближе к вечеру, на рецепшене нам мило поулыбались и засели в номер в главном корпусе. Номер для нас оказался слишком шумным, было такое впечатление, что дискотека проходила не на пляже, а у нас в номере. С детьми такой не подходит. Пошли на рецепшен и попросили другой номер – переселили без проблем и ничего с нас не требовали. Номер отличный, жить в этом номере было одно удовольствие. Хорошо убирали номер, ели детям или нам было что-то необходимо, приносили очень быстро. К персоналу претензий у нас нет, все заботливые, внимательные, к деткам особенное отношение, нам как родителям, это было очень приятно.

В ресторане официанты работают просто супер, даже при большом наплыве отдыхающих. Благодаря им, проблем с тем, чтобы найти свободный столик никогда не было. В плане питания хочу сказать, что в Турции мы с мужем отдыхаем далеко не первый раз, но такого разнообразия блюд как в этом отеле ранее мы нигде не встречали. Есть отдельное питание для детей, причем с хорошим выбором, дети никогда не были голодными, всегда находила что-то вкусненькое. Оторваться от десертов невозможно, все свежее, вкусное и как тут не растолстеешь ))

Анимация хорошая, каждый день проводили разные шоу, вечеринки, устраивали праздники. Для детей отдельная развлекательная программа.

Купались в бассейнах, ходили на море, ни разу не было такого, чтобы нам приходилось искать свободное место. В некоторых отеля с меньшей загруженностью, возникали серьезные проблемы с тем, чтобы найти свободных лежак, а здесь ничего подобного.

Территория как в сказке, садовники работают не покладая рук, все подстрижено просто идеально и на общем фоне это выглядит как огромная композиция. Находится на такой территории одно удовольствие.

При желании минусы можно найти в любом отеле, но здесь все организовано на таком высоком уровне, что даже в небольших минусах стараешься найти положительные стороны. Впервые за все время мы решили не менять отель, а снова приехать сюда. Не вижу смысла что-то менять, когда все утраивает!!!

Юлия, 18 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos Sungate 5*
Фотографии отеля Rixos Sungate 5*
Смотрите также:
Что это за место?