ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rixos Tekirova 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Rixos Tekirova 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Нам очень повезло, что мы смогли посетить этот отель до того как там произошла перестройка. То есть до того момента как в нем построили аквапарк и сразу же цены на путевки возросли до космических высот. Так как мы ездили тогда без детей и нам по сути не нужен был аквапарк с его горками, нас вполне устраивал этот отель в том варианте каким он был тогда.

С его огромной территорией полностью утопающей в зелени, там так приятно было прогуливаться по вечерам наслаждаясь живописной природой. Все номера в отеле очень светлые и конечно же чистые, самая тщательная уборка производилась каждый день. Питание было на высочайшем уровне, сладости просто шикарные, замечательный шведский стол радовал глаз обилием еды. Официанты необычайно заботливы и внимательны.

Пляж прекрасно оборудован нормальными шезлонгами и было невероятное количество водных развлечений абсолютно на любой вкус. Вечерами тоже было очень весело, проводились всякие развлекательные шоу на сцене амфитеатра, потом еще была дискотека в ночном клубе прямо на берегу моря. Вечеринки в клубе были яркие и зажигательные благодаря постоянному присутствию на них аниматоров, которые аж до двух часов ночи не уставали всех зажигать и развлекать. Прекрасная профессиональная команда которая нам постоянно дарила радость и хорошее настроение.

В течение дня тоже постоянно было чем заняться — танцами, спортивными программами, играми и т. п. В общем и целом нам отель очень понравился и я буду непременно всем друзьям и знакомым его советовать. Еще спасибо всем сотрудникам отеля за заботу и внимание — три года подряд на мой день рождения мне в номер приносили бутылку вина с тортиком. И конечно же спасибо тем аниматорам что тогда работали. Они неподражаемые!

Вика, 03 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos Tekirova 5*
Фотографии отеля Rixos Tekirova 5*
Смотрите также:
Что это за место?