ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rose Residence & Beach 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Rose Residence & Beach 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот отдых мы ждали очень долго, можно сказать, что считали дни.

Разместили быстро, номер достался с видом на оживленную улицу. Сначала хотели поменять номер, а потом решили, что и этот сойдет. Шумно не было, спать никто не мешал. При желании можно было заплатить денег на рецепшене и получить номер с видом на море, но кому он нужен, если ты в номере не находишься. Балкон в номере крошечный, возможности посидеть на нем с чашечкой кофе не было.

Питание соответствует уровню отеля. Всегда была рыба и мясо, приготовленные разными способами, много гарниров, десертов, фруктов. Такая еда не может не понравится, остановить себе было очень сложно. Шеф-повар лично выходил в зал и следил за всем процессом, ни разу не удалось увидеть на его лице улыбку, очень серьезный мужчина))

Отель большой, на территории можно играть в прятки)) Достаточно много баров и мест, где можно немного перекусить. Красивый и удобный пляжный бар, понравилось пить пиво и смотреть на море. Территория ухоженная, следят за порядком, можно смело ходить босиком. Если кто и свинячит, так это русские туристы для которых есть только одно понятие: я плачу, а значит делаю, что хочу.

Экскурсии брали в отеле. Стоят они намного дороже, но я не жалею о том, что мы переплатили, каждая экскурсия была очень интересной и познавательной. Может и на улицах было бы также интересно, но решили не рисковать. Если финансовый вопрос для вас приоритетный, то лучше отказаться от покупки экскурсий в отеле.

В самом отеле все держится на аниматорах, которые спасают людей от скуки. Если бы аниматоров не было, то для большинства отдыхающий пьянство было бы единственным и главным развлечением. А так все классно. С утра все начиналось с аэробики, а потом было водное поло и другие активные развлечения. Скучать не дают, пытаются расшевелить всех. Первые дни анимацию мы игнорировали, валялись на пляже, а после того как один раз сходили, то поняли, что нужно быть активнее. Вечером все заканчивалось бурным весельем с разными шоу и представлениями. Терпеливости ребят можно позавидовать и поаплодировать, некоторые неадекватные индивидуумы постоянно старались пошло сострить или что-то выкрикивали не в тему, но все умело переводилось в шутку.

Не зря мы так долго ждали эту поездку, заряда позитива, который получили от отдыха должно хватить нам до следующего года, так как в этом году у нас вряд ли получится вырваться куда-то на отдых.

Лидия, 16 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rose Residence & Beach 5*
Фотографии отеля Rose Residence & Beach 5*

Другие отзывы об отеле Rose Residence & Beach 5*

Смотрите также:
Что это за место?