ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rose Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Rose Resort 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

До этой поездки мне не доводилось посещать заморских курортов, а потому сравнивать особо не с чем. Как бы там ни было, а мы с мужем с определенным волнением ожидали данную поездку.

По приезду в отель нас засели в номер с видом на проезжую часть, но мы не расстроились, так как движение было не слишком интенсивным, а потому шум нас не напрягал. Уборка в номере проводилась ежедневно и очень тщательно. Не буду слишком много останавливаться на номере, но к минусам могу отнести отсутствие утюга. Услуги глажки предоставлялись на платной основе и в сумме могут набежать приличные деньги.

Сразу хочу сказать, что понравилось море (особенно своей кристальной чистотой). Для меня, конечно, она была слишком соленой, а потому от ныряний я воздержалась. Вокруг чудные горные пейзажи. Но советую брать с собой специальную обувь, так как на пляже довольно крупная галька и особенно деткам очень тяжело передвигаться босиком.

Из еды ничего конкретно выделить не могу. Все было вкусно и в достаточном количестве. Сладости и овощи выше всяких похвал. Конечно, нам не хватало свинины и немного расстроило то, что в номер с собой еду брать нельзя.

Если Вы до сих пор не избавились от вредной привычки курения, то запасайтесь сигаретами дома, так здесь они стоят очень дорого: в пределах 5-6 долларов за пачку.

Персонал в большинстве своем владеет русским языком, при этом сотрудники доброжелательные, но у них есть свои странности к которым необходимо относиться как к неотъемлемой части менталитета данных людей.

Несколько раз мы ездили на экскурсии и получили массу новых впечатлений. Особенно порадовали гиды, которые проводили экскурсии на высшем уровне и рассказывали на что обращать внимание в первую очередь. Я бы советовала всем посещать экскурсии с панорамным видом – это просто загляденье.

На местных рынках торгуйтесь до последнего и в конечном итоге цена желаемой вами вещи может снизить более чем в 5 раз. Турки очень назойливые, а потому запаситесь терпением и старайтесь не проявлять своих эмоций.

Для первой такой поездки мы собрали огромное количество эмоций и впечатлений и остались очень довольны, но хочу предупредить тех, кто собирается на отдых с детьми: детской площадки и специальной анимации для детей нет.

Евгения, 06 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rose Resort 4*
Фотографии отеля Rose Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?