ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rose Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Rose Resort 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Всем привет. В очередной раз пишу отзыв о своем отдыхе. В этот раз всей семьей отдыхали в Кемере. Приехали две недели назад, а такое впечатление, что вчера)) Впечатления остались неоднозначные, не могу сказать, что я остался очень доволен, но вроде не так и плохо. Однозначно только то, что больше мы сюда вряд ли приедем.

Отдыхали с двумя маленькими детьми и хотелось сделать так, чтобы в первую очередь понравилось им. В первую очередь не понравился номер, для всей семьи он показался нам маленьким и по ходу отдыху пришлось сделать небольшую перестановку, что увеличить пространство. Детскую кроватку принесли только после третей просьбы, когда нервы были уже на пределе. Чайник в номере не было. попросили на рецепшене, но там ответили, что он в номерах не предусмотрен. С холодильником тоже была проблема, так как он плохо морозил, а для детского питания, которое мы там хранили, это недопустимо. Сделал попытку поменять номер, но мне отказали даже за деньги, объяснили, что свободных номеров нет.

Большую часть нашего отдыха мы проводили на море, а в отеле старались только кушать и спать, несколько раз отдыхали возле бассейна.

Отель выглядит уютно и компактно, все рядом, кроме моря, но мы ведем активный образ жизни, поэтому пешие прогулки у нас только приветствуются.

Питание за 10 дней нашего отдыха не сильно надоело, с женой и детьми получили огромное удовольствие от фруктов и просто сахарного арбуза. Для меня всегда находилось что-то из мясного и моя любимая картошечка.

Персонал среднего уровня, к отдыхающим не придираются, не хамят, но и особой заботы не проявляют. Номер убирали хорошо, в столовой грязную посуду со столов собирали быстро, вообще в плане быстроты все отлично. Людей отдыхало в отеле много и не удивительно, что несколько раз возникала проблема с чистыми столовыми приборами, но более 10 минут никогда ждать не приходилось. В баре напитки наливают добросовестно, наливают сколько попросишь, по вкусу мне показалось, что ничего не разбавляют.

Разозлило под конец отдыха то, что по непонятным причинам наш рейс перенесли на 7 часов и мы решили продлить номер, чтобы с детьми не шататься по жаре. На рецепшене на мою просьбу отреагировали с пониманием, но в тоже время сказали, что могут продлить только на 4 часа за 50 долларов. Это очень дорого, причем видели, что мы с детьми и могли бы скинуть.

Пегасовский гид оказался вообще никакущим, только и умеет, что впаривать экскурсии, а толку от него никакого.

Ну а море, солнце это выше всяких похвал.

Дмитрий, 08 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rose Resort 4*
Фотографии отеля Rose Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?