ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rose Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Rose Resort 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2011
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Вы не удивляйтесь, но я что-то вдруг решила написать про свой давний отдых с подругой в 2011 году. Мы решили тогда с ней хоть немного сэкономить, поэтому поехали в четверку. И нисколечко потом не пожалели – отель полностью оправдывает свою цену.

Прилетели мы туда раненько утречком, но заселение, естественно, было только в 2 часа. Мы, однако, время не теряли и пошли сначала позавтракать. Потом девушки на ресепшине нам предложили оставить свои вещи и пойти куда-нибудь прогуляться. Мы тут же послушались их совета, сдали наши чемоданы в камеру хранения, переоделись в купальники и отправились на пляж. После того, как мы накупались и вернулись в отель, нас тут же поселили в номер.

Номер небольшой, но зато с огромным балконом, а оттуда прекрасно просматривался отель Rose Resert 5*, чуть-чуть было видно море и немного горы сзади отеля. Убирались аккуратно, каждый день, поэтому было очень чистенько в номере. Питание было очень хорошим, но несколько однообразным. Мяса как такового давали мало, в основном во всех блюдах была курица. Зато можно было купить свежевыжатый фруктовый сок, очень вкусный.

Пляж находился через дорогу, пешочком надо было пройти минут пять. На пляже галька, лежаков и зонтиков всем хватало. Конечно, пляж далеко не самый лучший, удобный и красивый, но все эти мелкие недостатки с лихвой компенсировались замечательным морем.

Анимация очень понравилась, такие отличные веселые ребята, всегда умели у всех поднять настроение. По утрам всех выгоняли на гимнастику, а по вечерам желающих возили в клубы. Территория у отеля хоть и небольшая, но зато такая симпатичная! На ней имеется бесплатный хамам, СПА-центр и крытый бассейн. Еще один бассейн был на улице, только возле него было маловато лежаков. Рядышком с бассейном находится бар. По вечерам на улицу выносили столы и на них готовили все блюда на гриле.

Еще в то время на территории отеля была замечательная кальянная, не знаю точно, есть ли она там сейчас. Там очень уютно, неплохой кальян, но за него надо доплачивать. Большой минус отелю тогда был такой, что из соседнего отеля-тройки к нам в ресторан ходили отдыхающие принимать пищу. Из-за этого в ресторане всегда было очень много народу, и сложно было найти свободные места. Еще были постоянные проблемы с интернетом, но поскольку мы на отдыхе не особо пользуемся гаджетами, то нас это не особо расстраивало.

В общем, мое мнение такое – если хотите хорошо отдохнуть, но при этом существенно сэкономить, то смело отправляйтесь в этот отель. Главное сильно себя не обнадеживайте (все-таки четверка) и наслаждайтесь отдыхам, находя во всем положительные моменты.

Маргарита, 09 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rose Resort 4*
Фотографии отеля Rose Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?