ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Palm Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Royal Palm Resort 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Решила поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Royal Palm Resort где отдыха вместе с родственниками в сентябре 2013 года. Обслуживание и сервис на 5 звезд никак не тянет. Приехали в отель в 4 часов утра, а заселили только в 14 часов, причем таких как мы было очень много. Когда дождались долгожданного номера, то здесь нас ждало новое разочарование. Номер находился возле центрального входа в отель напротив местного рынка. В номере практически ничего не было (полотенец, тапочек, телевизор не показывал). В ванной было очень много воды, сантехника протекала.

Мириться с таким положением вещей я не стала и начала надоедать и «капать на мозги» администраторам. В конце-концов нас пересилили в хороший номер с видом на море.

Ела я очень мало, в основном фрукты, выбор которых был не велик и их сразу разбирали. Очень часто за ужином отдыхающим не хватало свободных столиков и столовых приборов. На все жалобы и возмущения персонал только пожимал плечами.

Анимация одно название. Невооруженным глазом было видно, что за сезон аниматоры настолько устали, что им уже ничего не хотелось и они просто отбывали номер. Чувствовалось, что люди они нормальные, но очень устали.

Больше всего мне понравился в массаж в отельном СПА. За такое удовольствие не жалко оставить никаких денег. Пенный и шоколадный массаж это просто восторг. Огромное спасибо массажисту Rafi.

Море, пляж и бассейн просто великолепны. Здесь нареканий быть не может.

Вообще в Турция я была в первый раз и мне понравилось, несмотря на наявные минусы. Хотелось бы, чтобы в отеле больше времени уделяли обслуживанию в ресторанах и вечерней анимации. Практически во всех соседних отелях каждый вечер были салюта, а у нас за 14 дней отдыха ни разу(((

Для первого раза нормально, но чтобы мне захотелось сюда вернуться, отелю необходимо над многим поработать.

Регина, 25 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Palm Resort 5*
Фотографии отеля Royal Palm Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?