ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Selcukhan 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Selcukhan 3*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4

Поехали с мужем на отдых в Турцию уже в самом конце июня месяца. В отель мы добрались совсем поздно — после одиннадцати вечера. К сожалению нам даже не предложили поесть, хотя я краем уха слышала что вроде кого-то накормили хотя они еще позже нас прибыли. Но мы как-то особо и не расстроились, тут же собрались, вышли на улицу и зашли в первое же попавшееся кафе и вкусно там поели и не так уж и дорого.

Потом сразу поселились в номер с замечательно красивым видом на горы и на внутренний бассейн. Вот что нам постоянно доставляло беспокойство так это повышенная слышимость. Дети начинают бегать по коридору с шести часов утра, причем очень сильно орут. Неужели родители их не понимают что кто то еще может быть на отдыхе спит в это время.

Завтраки конечно же скудные и многие отдыхающие в этом отеле жаловались на это. Но по сути всегда можно было что-то отыскать, мы с мужем едим совсем немного и в основном предпочитаем диетические блюда, но и мы всегда себе что-то находили. Обеды и ужины нам вообще очень понравились. Фрукты разлетались просто моментально, туристы нагребали себе огромные горы черешни хотя ее очень дешево можно купить на местном рынке.

До моря ходить очень приятно по зеленой и красивой дороге. Море прекрасное и лежаков хватало если конечно прийти пораньше. Мы заметили что зонтики совершенно не защищают от солнца. Так что в целом отель произвел благоприятное впечатление.

Нина, 13 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?