ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Selmaral Roxy Resort Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Selmaral Roxy Resort Hotel & Spa 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили отдыхать в турецкий Кемер двумя семьями. Очень долго перед поездкой совещались какой отель нам в итоге выбрать потому что обо всех написаны в том числе и негативные отзывы. Но потом мы для себя сделали вывод что чаще все-таки люди пишут негативные отзывы когда чем-то возмущены. А этот отель нам очень понравился по картинкам, по расположению и по цене разумеется.

Когда приехали в отель то нас сразу же без проблем разместили. Про питание однозначно говорю что оно было отличным. Наши знакомые отдыхали в пятизвездочном отеле и жаловались что их плохо кормили, а у нас все было наоборот. Было много всего и все нормально за исключением супов и колбасы, ну а все остальное просто объедение. Дети очень радовались тем напиткам что у нас запрещены — коле, спрайту и фанте. Вино было невкусным, а пиво очень даже ничего! Порадовали коктейли в баре и конечно обалденный кальян.

Что касается самого номера, то там разумеется были кое-какие недочеты, к примеру мебель старая и так далее. Но поскольку мы там почти и не находились то нас это особо не напрягало. Убирались каждый день. Телевизор нормальный есть русские каналы. Вай-фай очень слабый и только в лобби, но сродными кое-как связывались.

Наш номер находился на пятом этаже, с балкона был вид с одной стороны на море а с другой на горы. Так что в целом отдохнули мы не плохо. Не стоит вот так не глядя верить всем плохим отзывам что пишут люди.

Татьяна, 06 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?