ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Simena Sun Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Simena Sun Club hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Турции неоднократно, но отзывы раньше не писала, а об отеле Simena Sun Club HV-1 решила написать, так как это единственный отель, в котором мы отдыхали два раза. Во всех остальных отелях, останавливались только по одному разу. То, что мы сюда еще приедем, не вызывает никаких сомнений.

Отель соответствует пяти звездам не только по рассказам сотрудников турагентств, статьям и фотографиям в интернете, но и наяву. Отдых одинаково понравился и в первый и во второй раз, но конкретно остановлюсь именно на втором отдыхе. В этот раз взяли с собой друзей. По нашей просьбе нас размести в отличной вилле. Как постоянным клиентам нам презентовали бутылочку хорошего вина и фрукты. С первого до последнего дня жили с хорошими эмоциями на душе. Вилла, в которой мы жили с друзьями, была большой, с тремя чистыми комнатами и двумя бассейнами. Также у нас был свой бассейн и бассейн. Каждый день, без напоминаний, номер пополнялся различными напитки.

Территория огромная, своего рода мини городок. Все в цветах, зелени, газоны и кусты всегда подстрижены, никакого мусора на дорожках. Между корпусами соорудили небольшой водоем с разными рыбками. Для детей есть большая, качественная детская площадка и недавно появился Луна-парк. На пляже лежаков хватало на всех, но если хотелось большего комфорта, то можно было за дополнительную плату арендовать отдельную беседку. Опять же продуман детский отдых, на пляже есть специальная крытая площадка.

Еды много, что-то съедобно можно встретить практически в любом уголке отеля. Можно очень долго перечислять ассортимент фруктов, но я этого делать не буду, скажу только то, что фруктов было больше 10 наименований. Мясо было не только в виде курицы и индейки, но и в виде баранины, говядины и утки. Было несколько видов рыбы и морепродуктов, куриный суп с лапшой, солянка, борщ, окрошка. Радовали глаз обычные пельмени и вареники. Много выпечки, разных напитков (в основном пили пакетированные соки и свежие фреши по утрам). К пиву предусмотрено много закусок: чипсы, орешки, куриные крылышки. Бармены готовят отличные коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные). Прекрасно впечатление на нас произвели японский и турецкий рестораны. В японском ресторане впечатлило мороженное в кляре.

Так как работает анимация в этом отелей и так, как здесь устраивают разные вечерние представления, я нигде не видела. Дети за всем наблюдали с открытым ртом, а днем несколько раз ходили в детский клуб, где работаю прекрасные девочки аниматоры.

В спа масса процедур, но я ходила только на массаж. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Сходила на 7 массажных процедур и словами не могу передать, какое я получила удовольствие.

И мы, и наши друзья с удовольствием приедем в этот отель снова. Таких условий, которые созданы в этом отеле я нигде не видела и не уверена, что когда-либо увижу. Для нас это самый лучший отель.

Кира, 01 марта 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Simena Sun Club hv-1
Фотографии отеля Simena Sun Club hv-1

Другие отзывы об отеле Simena Sun Club hv-1

Смотрите также:
Что это за место?