ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Simena Sun Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Simena Sun Club hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы вот только что купили путевки в отель Синема который три года назад нам очень понравился впервые. Я сразу же начала перечитывать все отзывы что о нем написали, а вдруг да там что-то новое произошло о чем мы еще и не знаем. Мы в этот отель ездили аж три года подряд — в 2013, 14 и 15. Пропустили только прошлый год из-за напряженной обстановки, да и ребенок еще был слишком уж маленьким.

Но хотелось нам поехать очень. Я вообще считаю себя и фанатом и поклонником этого отеля и мне нисколько не надоедает ездить туда. Про номера, про еду и про территорию написали уже многие и я не буду повторяться. Все там в этом плане прекрасно. Мы отдыхали во многих странах и даже в Турции до этого бывали в других правда отелях, но в этот отель я влюбилась всерьез и надолго.

Я теперь пришла к убеждению что именно в Синеме нам по нсатоящему комфортно и просто нет смысла искать какие-то другие отели. Самое прекрасное здесь это нормальное соотношение цены и качества. Дочка уже трижды здесь побывала и буквально выросла вместе с отелем. А теперь и братик вместе с ней поедет.

Ну а теперь кратенько о своих личных впечатлениях. Номера по размерам небольшие, но это не особо напрягает. Территория — шикарная. Отель сориентирован для отдыха семей с маленькими детьми. Для деток здесь предусмотрено абсолютно все! Кстати, если бы у меня не было детей то я бы сюда отдыхать не поехала, потому что основной приоритет здесь отдан детскому отдыху.

Еды много и причем везде — шаурма, пончики, пельмешки и так далее. Пляж прекрасно оборудованный, с детской площадкой и отличным пирсом. Во всех общественных местах, в том числе и на пляже всегда очень чисто, везде тщательным образом убираются. Пляжные полотенца можно было менять в течение дня сколько угодно раз.

Днем по территории носили фрукты и освежающие полотенца, на пляже всегда стоят специальные бочки с фруктами, а кроме них еще есть два бара — один на пирсе, а второй на пляже. Повсюду буквально стоят холодильники, а в них стаканчики очень удобные с водичкой. Мы частенько совершенно бесплатно заказывали себе ужин в номер, так как дочка не хотела вечером идти в ресторан.

Дочку уже в полтора года спокойно брали на целый день в мини-клуб и даже там днем спать укладывали, и ей там очень нравилось. Ходила с удовольствием. В отеле все очень функционально и все продумано, я никогда не встречала там неадекватных отдыхающих и пьяных шумных компаний. Бармены всегда предлагают орешки и чипсы. Очень нам еще понравились пончики в фирменных стаканчиках, а не как это принято на пластмассовых тарелочках. И эстетично и приятно. В общем мы с нетерпением ждем предстоящего отпуска.

Ирина, 30 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Simena Sun Club hv-1
Фотографии отеля Simena Sun Club hv-1

Другие отзывы об отеле Simena Sun Club hv-1

Смотрите также:
Что это за место?