ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Simena Sun Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Simena Sun Club hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Поехали в апреле этого года с мужем и двумя детьми — пяти лет и год и девять месяцев. Нам несказанно повезло с погодой — сразу же как только приехали в первый день пошли купаться в море потому что температура там была +21 градус.

Три первых самых дня мы по вечерам еще в кофтах ходили, а на четвертый день уже спокойно рассекали в футболках и шортах. В середине дня температура воздуха прогревалась до +36 градусов! Один день правда похолодало и дождь сильный прошел, но потом опять все наладилось.

От аэропорта до отеля мы добрались примерно за час сорок минут. Это вроде как кажется что долго, но н самом деле мы доехали очень даже быстро. В отеле были ровно в полдень и нас тут же сразу и поселили.

Номера в принципе совершенно обычные как и во всех пятерках. Мы брали для нашей семьи два номера — один побольше и второй по соседству поменьше. В номере было абсолютно все необходимое, в том числе и гели с шампунями. Можно даже сказать что всего было в избытке и к тому же если что-то и вдруг заканчивалось, то тут же быстренько пополнялось. Я например попросила горшок для младшего ребенка, так мне его моментально принесли. Убираются отлично и разумеется ежедневно. В общем сервис тут превосходный — на пятерку с большим количеством плюсов.

Питание в принципе неплохое, не могу сказать что суперское потому что в других отелях бывало и получше, но в общем-то все было очень хорошо и все члены нашей семьи были сыты и довольны. Больше всего я конечно же волновалась перед поездкой так это о том как и чем я буду кормить младшего ребенка.

Приятно что в отеле оказался специальный детский отдельный стол. По утрам наш малыш уплетал манную кашу, а вот овсянка ему почему-то не понравилась. Были также вареные яйца, омлеты, булки и чай. Все это мы старались как-то чередовать. В обед обязательно супчик, а на полдник булочка с чаем. Потом еще овощи и фрукты.

Что же касается ужинов то очень пригодились десять баночек с говядиной которые я взяла из дома для малыша. В принципе если бы их не было то можно было бы к примеру размешивать макароны (гречку или картофельное пюре) с овощами. Из мясных блюд что были в ассортименте я бы ничего здесь не рискнула давать малышу.

Кстати баночку перед тем как разогревать надо было подогреть, но как сказала официантка — микроволновка сломалась, поэтому я постоянно грела в чашке с горячей водой. Можно было конечно пойти и порешать вопрос с ремонтом микроволновки, но как-то не хотелось заморачиваться. Но по питанию все равно я ставлю отеля пятерку.

Перед поездкой читали о том что пляж здесь песчаный, но в действительности мы песка там в чистом виде не нашли. Есть только галька вперемешку с крупными камнями и ходить по ним без специальной обуви довольно сложно. Как-то в первые дни увидела как маленький ребенок по этой смеси ходит в носочках и стали своему тоже одевать, оказалось очень удобно!

Заход в море для детей тут очень неудобный — из-за камней особо не походишь да и глубина начинается слишком быстро. Даже взрослому человеку без обуви сложно заходить и выходить по этим камням. Но тем не менее мы все равно вдоволь накупались! Хорошо что с погодой повезло. В принципе вы должны понимать что если будете ехать в Кемер то там однозначно на пляже будет галька и надо брать специальную обувь.

На территории есть и бассейны и анимация, но я ничего о них сказать не могу потому что мы целые дни проводили на море, а из-за детей на вечернюю анимацию мы ходить не могли. Но только мимо бассейна проходили и видели что горки там неплохие.

Если говорить в целом то отель отлично подходит для отдыха с детьми. Очень отзывчивый персонал и еда с питьем в течение всего дня. Дети очень радовались например вареной кукурузе на пляже и возле бассейна! Также порадовало обилие зелени на территории, мы уже много где в Турции побывали но такого изобилия зелени еще не встречали. Гуляние с коляской доставляло необычайное удовольствие. По вечерам для деток надували батуты и тут им было совершенное раздолье! Вообще территория очень большая и для детей имеется масса развлечений. Я думаю что мы в следующем году опять сюда соберемся.

Анна, 08 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Simena Sun Club hv-1
Фотографии отеля Simena Sun Club hv-1

Другие отзывы об отеле Simena Sun Club hv-1

Смотрите также:
Что это за место?