ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Simena 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Ездили на отдых в Кемер двумя семейными парами с 15 по 22 августа. Всего нас было четверо взрослых без детей. Выбору отеля большого внимания не уделяли, можно сказать, что выбрали один из первых понравившихся, при этом нас полностью устроила стоимость отдыха, так как слишком большим бюджетом мы не располагали.

Мы немного почитали информацию об отеле и пришли к выводу, что отель не молодежный, но мы сами по себе очень энергичные люди, поэтому по данному поводу не очень переживали.

Приехали в отель в 8 часов утра, но как и ожидали, заселения пришлось ждать до 14 часов. Это время мы решили не тратить зря, оставили вещи возле рецепшена и пошли на пляж. Медленным шагом до моря от главного корпуса три минуты ходьбы. Я нашел один отзыв, где одна дамочка возмущалась, что до моря идти очень далеко, такие заявления могут делать только те, у кого проблемы со здоровьем или инвалиды.

Мы пришли с моря примерно в 13 часов и на рецепшене нам предложили всем вместе заселиться в одну виллу. Нас это предложение немного удивило, так как мы бронировали две отдельные вилы. Мы согласились посмотреть и увиденным остались довольны. Предложенная вила находилась возле бассейна и главного корпуса. Первые этажи по непонятной нам причине, в самый разгар сезона, были на ремонте. Нам предложили большой номер на втором этаже с тремя спальными местами и огромным диванов. Увиденное нас полностью устроило и подкупило своим расположением, поэтому мы согласились.

Еда вкусная, разнообразная, готовят из свежих продуктов, за время отдыха не было ничего прокисшего или испорченного. Видно питание играет далеко не последнюю роль в том, что в отеле отдыхает много семейных пар с детьми. Не было даже намеков на проблемы с желудком, больше всего нам запомнились овощи, шашлыки и супы.

Отношение и обслуживание зависит от того как вы будите относится к персоналу, если не будете проявлять с себя с плохой стороны или показывать, что вы здесь отдыхающий, которому все дозволено, то никаких проблем не будет. В первые же дни отдыха мы наладили отношения с официантами и барменами, а уборщицу подкупали чаевыми.

Толк в анимации я знаю, часто сама устраиваю разные праздничные мероприятия и иногда это даже приносит мне кое-какую прибыль)) В отеле анимация хорошая, но все самое интересное происходит по вечерам, днем народ не очень желает веселиться. Детский клуб постоянно был заполнен детьми, за ними там следят специальные аниматоры. Вечером в амфитеатре были разные представления, возле главного корпуса можно было позажигать в караоке.

Выбрали отель на скорую руку, а отдохнули просто великолепно. Мне кажется, что если бы выбирали отель долго, то все равно не думаю, что выбрали бы именно такой.

Лариса, 11 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Simena 5*
Фотографии отеля Simena 5*
Смотрите также:
Что это за место?