ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sinatra 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с моей лучшей подругой отправились на отдых в этот турецкий отель в августе 2015 года. Если так просто сказать, что мы отдохнули хорошо, то это, по меньшей мере – ничего не сказать! Мы отдохнули изумительно и шикарно! Да и этих-то эпитетов, пожалуй, маловато будет. Отель и комфортабельный, и уютный. Внешний вид у него необычайно красивый, внутри тоже все замечательно, ресторан очень приличный. В бассейне, в баре – везде буквально абсолютная чистота и порядок.

Хочется подробным образом рассказать обо всем. Пожалуй, стоит начать со СПА-салона. Это просто сказочный рай – хамам, сауна, пилинг, потрясающий массаж, релакс комната. Ну буквально все, что только может пожелать женская душа. Персонал в салоне очень квалифицированный и необычайно приветливый. Спасибо всем девочкам огромное за их прекрасную работу. И отельная благодарность массажисту Мустафе за его золотые руки, которыми он просто творит чудеса.

О персонале отеля можно сказать коротко – ребята хорошие, все очень приветливые, даже, я бы сказала, ненавязчивые. Официанты такие шустрые и аккуратные очень. Глядя на их работу сразу понимаешь, что это профессионалы своего дела. Все неплохо говорят по-русски, в том числе и старший официант Сулейман. Ассортимент в ресторане шикарный, всегда все свежее. Еда несколько своеобразная, но очень вкусная.

Также хочется поблагодарить всех ребят на ресепшине, они тоже неплохо владеют русским языком и моментально помогают решать все проблемы. В отеле создана такая прекрасная атмосфера, которая именно и необходима для настоящего и полноценного отдыха – никакой тебе анимации, никакого шума. Даже все отдыхающие на удивление ведут себя культурно и спокойно, не визжат, не хамят. В отеле постоянно звучит тихая и прекрасная музыка. В общем, тишина, спокойствие и благодать.

Комнаты в отеле по размерам небольшие, но зато очень комфортные. Имеется все самое необходимое, очень чистенько и уютно. Убирались в комнате каждый день, также ежедневно меняли и полотенца. А вообще полотенца такие белоснежные, чистые и очень мягкие.

Пляж у отеля отдельный, буквально пять минут пройтись. Очень чистенький и усыпан мелкой галькой – я считаю, отличный массаж для стоп. Море чистейшее, прозрачное и приятно теплое. Что купаться, что плавать – одно сплошное удовольствие.

Насчет развлечений могу сказать, что скучно нам не было абсолютно. Ездили на экскурсию в Анталию, на дискотеку в Кемер. К тому же в отеле имеется караоке-бар, да и поблизости расположено множество ресторанов и кафешек, в которых спокойно можно приятно провести время.

Я всем искренне советую приехать на отдых в Синатру и по достоинству оценить все прелести этого отеля. Непременно еще сюда приедем. Если отдыхать – то только в Синатре!!!

Иришка, 05 сентября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sinatra 4*
Фотографии отеля Sinatra 4*

Другие отзывы об отеле Sinatra 4*

Смотрите также:
Что это за место?