ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sirius 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Турции пятый год подряд. Как всегда Турция встретила нас очень хорошо. Мы всегда отдыхаем в июле, и еще ни разу не было такого, чтобы погода испортила нам отдых, жару мы переносим хорошо, поэтому высокая температура воздуха для нас не проблема.

В этот раз вместе с нами отдыхала семья наших друзей. Как и у нас, так и у них есть 10-ти летний сын. Друзья до этого в Турции не отдыхали и поддались на наши уговоры. Как я поняла, им очень понравилось.

В этот раз отель выбирали вместе с подругой, старались найти вариант как можно ближе к морю. Приехали в отель к обеду, около 12 часов, на рецепшене приветливая девушка с очень интересным именем Гюль быстро оформила наши документы. После этого в течении нескольких минут подошел отельный менеджер и нас заселили в очень хорошие номера с видом на бассейн. Честно говоря я была готова к тому, что сразу номер мы не получим и придется ждать до 14. Таким быстрым заселением я была приятно удивлена. Номера чистые, убираются каждый день, при желании с горничными можно договориться, чтобы убирали в удобное для нас время.

Территория маленькая, но когда отдыхаешь с детьми это плюс, они постоянно на виду и точно нигде не потеряются. Большинство отдыхающих много времени проводили возле бассейна, такой себе пассивный отдых.

Питание было вкусным и при этом достаточно разнообразным. Основной уклон делался на овощи и разные гарниры, мясо также было достаточно (в основном давали курицу). Большое изобилие фруктов, все спелые, сочные, ничего гнилого или недоспелого отдыхающим не подсовывали. Детям всегда находилось что покушать на общем столе.

Весь персонал очень приветливый и очень внимательный. В отеле очень много отдыхающих с детьми, практическая каждая семейная пара приезжает со своими детьми и в этом плане внимательность и забота персонала имеют очень большое значение.

Вся команда аниматоров очень веселая, они сами получают огромное удовольствие от своей работы. В детском клубе работает очень добрая девушка Динара, к которой дети бежали с огромным удовольствием и забрать их оттуда было не так просто. По вечерам собирались все дети на мини диско, было очень весело и смешно. Мне больше всего запомнилась турецкая ночь и огненное шоу.

Везде очень красивая природа, пляж не только песчаный, но и широкий. Несмотря на то, что везде песок, море было чистым, такое чистое море раньше я видела только на тех пляжах, где галька. На экскурсии не ездили и в этом вопросе ничем помочь не могу.

Ранее мы каждый год ездили в новый отель, а после посещения этого отеля твердо решили приехать сюда на следующий год. У наших друзей аналогичное желание.

Нина, 30 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sirius 4*

Смотрите также:
Что это за место?