ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sirius 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем добрый день! Мы в июне месяце с семьей ездили отдыхать в Турцию и останавливались в этом отеле. Неприятность настигла нас в самом начале так как наш авиарейс задержали практически на сутки. Мы конечно же сильно нервничали и переживали и вообще не знали как нас после этого встретят в отеле. Но все наши переживания к счастью оказались напрасными.

Мы приехали в отель где-то к обеду и нас весьма любезно встретила очень милая девушка администратор. Она нас тут же поселила и пригласила пойти пообедать. Отель очень тихий такой спокойный и уютный. Для отдыха с детьми то что надо. Номера чистенькие и милые такие! По телевизору аж три русских канала показывают. В холле постоянно очень хорошо ловит интернет. Персонал вежливый и приветливый.

С питанием все абсолютно нормально несмотря на то что это в принципе четверка. Завтраки, обеды и ужины полноценные, а между обедом и ужином можно было еще вдоволь наедаться мороженым. И еще возле бассейна был перекус турецкими лепешками.

Море совсем недалеко от отеля а там полно шезлонгов с матрасами, пляж вперемешку — то песок то галька. На входе небольшие камни но нас они нисколько не раздражали. Еще есть пирс, можно и с него заходить в воду тем более что там такие красивые виды на горы да и на само море тоже.

Убирались в номере и обновляли бар ежедневно. Сейф с кондиционером работали нормально, были полотенца и все необходимые принадлежности для принятия душа. Во всех номерах отеля и в бунгало возле бассейна везде имеются кондиционеры. Есть большой бассейн с горкой и маленький для малышей тоже с горкой. Имеется спорт зал для тех отдыхающих кто даже на отдыхе следит за своей фигурой. А кроме этого — массаж, хамам, маски и так далее.

Аниматоров двое — парень и девушка но они все везде успевали. Утром на пляже зарядка, потом в бассейне аквааэробика, для деток вечерняя дискотека (мои малыши были в полном от нее восторге!). Ну и вечера для взрослых тоже были весьма насыщенными и интересными. Днем можно было играть в различные игры — водное поло, дартс, волейбол на пляже, настольный теннис, были еще и различные конкурсы. Скучать не давали никому!

Так что отдых прошел очень весло и приятно. Спасибо огромное директору отеля, очень милый, приятный и отзывчивый человек. Все было суперски! Всем огромное спасибо и очень надеемся вернуться сюда снова.

Гуля, 10 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sirius 4*

Смотрите также:
Что это за место?