ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Solim 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Хотя территория данного отеля и маловата, зато она очень уютная. в ней комфортно. Она вся зелёная. Есть два бассейна - взрослый и детский. Также для детей есть детская площадка, а также теннисный и бильярдный столы. Анимации почему-то не было, видимо из-за того, что сезон только-только успел начаться. Играла хорошая музыка. лежаков хватало всем и всегда - с этим всё вообще в порядке. Платный вай-фай, три доллара в день.

Номера там уже старенькие, и не советую там заселяться на первом этаже, по тому что там вообще сыро, к тому же пол немного влажный. Можно спокойно переселиться в другие номера безо всяких скандалов и доплат, что мы и сделали, достаточно всего-навсего попросить. А вот людям, которые слишком внимательны к мелочам в отель лучше не ехать. персонал там хороший, добрый и отзывчивый. уборку проводят один раз в три дня.

Еда, овощи, гарнир, курица и рыба - всё, как и положено в тройке, в Турции. Ну и, конечно, чай, кофе, спиртное - это целыми днями доступно.

Пляж находится совсем недалеко от отеля, там галька. Он чистый. Находится в посёлке Кириш, который, кстати, умещается там на одной улице. В Кемер ходит автобус, приезжает раз в пятнадцать минут. Так как отель примерно в середине посёлка расположился - очень удобно добираться до всей местной инфраструктуры.

Отель хорошо подойдёт для детей, пенсионеров. спокойного и размеренного отдыха с друзьями, а вот для молодёжи он уже не сильно.

Всем приятного отдыха!

Оксана, 05 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Solim 3*

Смотрите также:
Что это за место?