ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Solim 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В целом в этом отеле весьма неплохое соотношение цены и качества. Но зато сам номер на троечку — не больше, ковер на полу грязный. Попросил убрать мне даже уборщицу прислали. Она помахала веником, поразгоняла пыль, а после ее ухода как был мусор на ковре так и остался. Горячая вода была все время, фен присутствовал, холодильник с кондиционером работали нормально. Кстати, до этого мы отдыхали в пятизвездочном отеле так там с этими вопросами были постоянные проблемы.

Питание несколько однообразное, разве что иногда кое-что менялось. Но мне кажется что для трешки это вполне нормально. Голодными вы здесь в любом случае не останетесь, можете не опасаться. Единственное что в часы пик очереди здесь как к мавзолею выстраиваются. Нормально работал бар — были фанта, кола, спрайт, пиво, юпи и еще какой-то алкоголь, но его было немного.

Территория небольшая, уютненькая, имеется вместительный и глубокий бассейн, можно поиграть в настольный теннис и есть платный бильярд. Вай-фай платный. Природа кругом просто суперская. На пляже тоже есть что-то наподобие бара, он общий для нескольких отелей. Ноя лично смог там только водичку выпросить. До пляжа пройтись буквально минут 10, он вроде как частный но все же там отдыхают все кому не лень. Даже никакой охраны там нет.

Уборщицы здесь вроде бы не перетруждаются совсем. Там возле бильярда я заметил как здоровые гвозди прямо из забора торчат, я попросил их убрать чтобы дети не поранились, но даже когда мы уезжали никто так и не подумал сделать это. Но в большинстве служащие в отеле очень вежливые и приветливые. Ну за некоторым исключением конечно.

Виктор, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Solim 3*

Смотрите также:
Что это за место?