ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sultan`s Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Sultan`s Beach 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отель мы приехали в 8 часов, а учитывая, что заселение проводится начиная с 11 часов мы успели позавтракать, а также искупаться в бассейне.

Ближе к 11 часам мы прошли все формальности и получили ключи от номера. Не скажу, что номер большой, но вполне пригодный для проживания. Порадовала идеальная чистота. В дальнейшем на протяжении всего отдыха уборка проводилась ежедневно, также как и смена полотенец.

Первые два дня мы никак не могли привыкнуть к местной еде, несмотря на то, что все было очень, но потом, как говориться, распробовали. Мясные и рыбные блюда были каждый. Десерты – это настоящее лакомство не только для детей, но и взрослых. Начиная от разных пирожных, заканчивая изумительными на вкус и вид тортами. Читала много отзывов о том, что десерты имеют ненатуральный вкус и отдают химией, но к этому отелю это явно не относится. Вечером на гриле готовилась индейка, курица и рыба, а также нас угощали дынями и арбузами.

За территорией следят очень пристально, поэтому здесь все сияет чистотой. Пляж также в идеальном состоянии и при этом расположен рядом с отелем, а потому даже с маленькими детьми, дорога не покажется вам утомительной.

Анимация в отеле понравилась во всех своих проявлениях. Утро начиналось с зарядки, аквааэробики, танцев возле бассейна, а продолжение следовало в виде водного пола, дартса и прочих игр. Вечером развлекательная программа и конкурсы для взрослых. О детях здесь также не забывают, и для них существует специальная дневная программа, а вечером мини дискотека.

Да, забыла, сказать несколько слов о персонале. Ребята стараются как могут, очень переживают за свое дело и всегда готовы помочь. Если что-то не получается, вежливо извинятся и объяснят причину.

Отдых в этом отеле заслуживает наивысших оценок во всех отношений. Приезжайте и посмотрите все собственными глазами.

Маргарита, 19 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sultan`s Beach 4*
Фотографии отеля Sultan`s Beach 4*

Другие отзывы об отеле Sultan`s Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?