ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Imperial Sunland 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Imperial Sunland 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4

Это был наш самый первый с мужем отдых в Кемере. Плюсами отеля является прежде всего его близость к морю, очень чистый бассейн и то что сам отель небольшой и очень уютный. Конечно же сюда отношу еще весьма дружелюбный персонал, готовый прийти на помощь в любую минуту, вкусную еду хотя и не слишком разнообразную, относительную близость к местному рынку, прекрасную развлекательную программу, в особенности для детей и приличное разнообразие коктейлей в баре.

Нам в общем то повезло с тем что наш номер имел вид на море, а вот из номеров напротив по коридору из окон немного было видно горы и в основном соседний отель. Номером если в общем то я была вполне довольна, если не учитывать что его плохо убрали после прежних жильцов — под кроватью была целая куча пыли которой мы впоследствии дышали и валялась пустая бутылка.

И пот ом был сломан один из светильников над кроватью, который при малейшем ее шевелении сразу же начинал звенеть. Видимо там или не хватало или же была сломана какая-то деталь. Вина персонала была в том что не заметили и не починили своевременно, но и те жильцы что поломали светильник виноваты полностью конечно же.

Ну а теперь о недостатках. Прежде всего очень не понравилось то что горничная врывается в номер без стука и не обращает совершенно внимания на табличку «не беспокоить». Потом коктейли можно были выпить только в баре лобби, а на пляже и возле бассейна наливали исключительно только пиво и безалкогольные напитки.

В ресторане посуда не достаточно чистая и многие тарелки имеют сколы. Уборка в номере абсолютно не качественная причем чаевые нисколько не спасали положения. Очень грязная вентиляция — комки пыли были видны прямо невооруженным взглядом.

Я понимаю что отель видимо не соответствует пятизвездочной категории и поэтому цены на путевки в него немного снижены, но все же надо хоть как-то побольше заботиться о людях и беспокоиться о качестве уборки. Ведь многие люди например страдают от аллергии на пыль. Вряд ли мы когда-то сюда вернемся. Думаю что за такие же деньги можно что-нибудь и получше найти.

Карина, 07 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Imperial Sunland 5*
Фотографии отеля Imperial Sunland 5*
Смотрите также:
Что это за место?