ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Oasis Resort Deluxe 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Oasis Resort Deluxe 3*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали втроем. Путевку покупали на 10 дней за неделю до планируемой поездки. Приехали вечером, нам сразу же одели браслеты, и отправили ужинать, после этого быстро заселили в номер. Мы с мужем жили в отличном номере с панорамным видом на весь отель. Моей сестре повезло немного меньше, так как в ее номере стоял неприятный канализации и не было балкона. В нашем номере был телевизор, шкаф, разные тумбочки, кровать, в душе есть фен. В отличии от других отелей здесь не принято убирать номера каждый день, уборка была раз в три дня, но и этого вполне достаточно, особенно учитывая то, что в номере мы проводили минимум времени и не ссорили.

Еда нас устроила, но в большой семье нужно быть внимательным и не приходить к закрытию ресторана. Кто долго гулял и спал, тот довольствовался тем, что осталось. Из мяса была курица, баранина и разные котлеты и прочие мясные блюда. Гарнир – это пюре, рис или макароны. На завтрак подавали очень вкусные салаты. Обеды и ужины разнообразные, появлялось что-то новенькие, а завтраки не меняются. Самые большие очереди выстраивались за горячим, некоторые отдыхающие выводили меня из себя тем, что долго выбирали, как будто они не обычном отеле, а в шикарном ресторане. Мы никогда не оставались голодными, так как всегда приходили к открытию ресторана.

Все включено брали, надеясь на то, что сюда будут входить разнообразные алкогольные коктейли и напитки. Из алкоголя была слабенькая водка, непонятного качества джин и пиво. С пивом вообще интересная история, на вкус оно хорошее, но наливают его только в обед и за ужином, а потом появляется железная отмазка – закончилось(( Если вы любите погулять и выпить, то берите алкоголь с собой. Бар бесплатно работает до 22 часов, а потом становится платным.

До моря приличное расстояние, идти нужно не менее 10 минут. Писали, что на море ходит автобус, но его и близко нет. Придется покупать специальную обувь, недалеко от отеля она стоит 5 долларов. Вход в воду трудный, там не просто галька, а крупные булыжники. По дороге к морю можно купить экскурсию и что-то вкусное. Любая экскурсии на улице будет стоить в 2-3 раза дешевле чем у гида. Отказывайтесь от предложения гида поехать в шоп-тур, места, в которые вас повезут очень дорогие, там просто бешеные накрутки.

Один поехали на пенную вечеринку, было весело, но слишком дорого, за банку пива просят до 10 долларов.

Многие семьи приезжают с детьми, а еще я была удивлена тем, что некоторые экскурсии можно купить за рубли, так что можете взять небольшую сумму в рублях.

Отель понравится тем, для кого быт не имеет принципиального значения и кто хочет отдохнуть недорого.

Евгения, 08 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?