ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Viking Nona Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Viking Nona Beach 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Мы с женой прибыли в отель уже поздним вечером и нас тут же без промедлений поселили, дали как мы и просили номер возле лифта. Номер в принципе не очень то большой, но зато со всем необходимым и к тому же там все нормально работало. К уборке у нас не было абсолютно никаких претензий, в этом плане все обстояло нормально.

Питание было хорошим и достаточно разнообразным — говядина, курица, индейка и рыба. Были очень вкусные баклажаны фаршированные бараньим фаршем, котлетки и перцы. Много всяких разных гарниров и замечательных холодных закусок. На обеды и ужины давали вкуснейшие турецкие супчики. Было очень много фруктов — сливы, груши, виноград, апельсины, мандарины, яблоки и дыни.

Причем никогда ничего заканчивалось, если только поднос пустел то тут же приносили новый. Все было необычайно вкусно! Огромнейшее спасибо все абсолютно поварам и всем работникам кухни. Замечательному кондитеру готовящему отличную выпечку отдельная благодарность. Еще очень было здорово что никто не возбранял выносить с собой если не доел фрукты и десерты. Официанты все вежливые, аккуратные и расторопные. Молодцы!

Бар нас тоже несказанно порадовал. Даже все местные напитки оказались весьма неплохого качества. Никому из отдыхающих ни в чем не отказывали. Очень вкусный кофе здесь варят. Большая умничка девушка бармен — расторопная такая не грубит и все успевает. Возле бара в половине пятого начинали раздавать мороженое, а уже после пяти всякие вкусные печенюшки. Был и еще один перекус но мы на него даже и не ходили, сколько ж можно вообще есть.

Пляж просторный вполне и всем на нем хватало места. Пляжные полотенца можно было получать и обменивать на рсеепшине. За порядком на пляже внимательно наблюдает бич бой. Вот пожалуй чего не хватало так это мусорных урн. Вход в море в общем то нормальный галечный как впрочем и повсюду в Кемере. Так что наши три недели пролетели быстро и замечательно и мы всем остались довольны за что признательны всем сотрудникам и руководству этого отеля.

Виталий, 25 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Viking Nona Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?