ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Viking Star 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Viking Star 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3

Я самостоятельно ездил в октябре прошлого года в Турцию отдыхать. Отель пришлось выбирать на скорую руку, потому что тот отель что я изначально бронировал не подтвердился из-за каких-то новых правил. Причем тот отель что я бронировал он молодежный, там тусовки, музыка и веселье круглосуточные. Вот в этом Викинге всего этого нету. По большому счету это вообще отель для людей среднего и старшего возраста.

Когда я туда прилетел то в отеле отдыхали в основном европейцы, а потом как понаехало наших соотечественников да еще так много что у меня было впечатление что я и вовсе никуда из России не уезжал. Мы там все перезнакомились и подружились, а потом вместе участие в разных конкурсах принимали. Вообще у нас в отеле была очень теплая и дружественная обстановка. Что постояльцы, что сами работники, все дружелюбные очень. Особенно классные аниматоры здесь.

В дневное время в основном отдыхали на пляже, а потом брали катер и на нем катались аж до самого ужина. Еда была абсолютно на любой вкус — курица, мясо и рыба были всегда, были салаты и прочие всякие закуски. О чувстве голода я и не вспоминал никогда. С алкоголем проблем не было, но предлагали только стандартный турецкий набор и лишь до 23 часов. Еще можно было брать платную коктейльную карту, по ней наливали в лобби баре и на обоих пляжах в баре.

Аниматоры очень хорошие а сама анимация слабовата. В дневное время европейцы дружно играли в дартс, по вечерам или караоке, или бинго-лото, потом еще какие-то стандартные конкурсы по типу «миссис и и мистер отеля», ну и прочая лабуда. Хорошо что потом много наших приехало и было уже не так скучно.

Так что если вам на отдыхе нужны тусовки, то здесь вы их не найдете. А если предпочитаете спокойную атмосферу то этот отель самое то. Ну и если вас интересует алкоголь после 23 то запасайтесь им в дьюти-фри, как я это делал. После 23 здесь не работает ни один бар, только кулер с водой. Спасибо всем кто отдыхал вместе со мной и создавал приятную веселую атмосферу.

Егор, 13 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Viking Star 5*
Фотографии отеля Viking Star 5*
Смотрите также:
Что это за место?