ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле White Lilyum 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: White Lilyum 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Мы вдвоем с мужем отдыхали в турецком отеле  White Lilyum с конца августа и по начало сентября месяца но еще в 2015 году. Нам тогда настолько понравился наш отдых что мы до сих пор его вспоминаем с огромным удовольствием. Отель находится в Кемере — в районе под названием Чамьюва, там просто великолепная природа, горы, сосны, много зелени и чистейший воздух. Летели мы тогда самолетом где-то 3,5 часа от туроператора Пегас.

Из окошка в номере был потрясающий вид на гору Тахталы, ну а в те дни когда была ясная погода прекрасно было видно даже ее вершину. Вот к сожалению из-за козырька над балконом у нас не просматривался бассейн и внутренняя территория отеля. В номере внутри все было чистенько, очень удобная кровать и полотенца просто белоснежные. В тумбочке даже лежал наборчик для шитья с нитками и иголками.

Убирались просто таки замечательно, все туалетные принадлежности типа мыла, шампуней, бальзамов регулярно пополнялись. Сейфом вообще не пользовались, все абсолютно хранили в чемодане и ничего абсолютно у нас так и не пропало! Вся техника в номере типа холодильника, телевизора и кондиционера работала исправно. Никаких нареканий.

Теперь насчет питания. Голодать мы естественно не голодали, но и особым разнообразием нас не баловали. На завтраки как правило — омлеты и яичницы, потом жарили оладьи, только они по своему вкусу на наши совсем не похожи, какие-то более сухие. Были каши и мюсли, и еще можно было самим себе тосты сделать. Жалко конечно что не все продукты были натуральными, например кофе — аппаратный. Соки тоже не натуральные, типа «юпи» которые водой разбавляются.

Колбаса исключительно соевая, масло — спред, На обеды был супы, из мясных блюд только курица, ну и гарниры всякие разные. Из вредных продуктов были картошка фри и сосиски гриль. А вот овощи на гриле были просто замечательные. Особенно помидорчики и болгарский перец.

Сладости практически всегда были все одинаковые, они различались только по цвету и по оформлению, а вкус у них был один и тот же. Очень вкусный был торт мороженое который назывался «В турецкую ночь». К большому сожалению совсем не было морепродуктов. Из фруктов арбузы с дынями. А вот что особенно запомнилось так это прекрасный тунец на гриле. Вкус невероятно сочный, просто бесподобный. Наши соседи даже подумали что они говядину едят.

В бассейне чистейшая и освежающая водичка. Имеются горки и для взрослых и для деток. Но он занимает практически всю территорию отеля. На пляже всегда было полным полно народу. Но мы никогда не занимаем заранее лежаки, считаем это неприличным. Но там есть очень общительный и приветливый работник пляжа, который всегда нам помогал найти свободные места. До пляжа пройтись буквально минуты три через торговые палатки. Море очень теплое, заход в воду приятный, пляж песчано-галечный.

Анимация замечательная и очень разнообразная, каждый день разная. Ребята большие молодцы. Особо запомнилась пенная вечеринка, прекрасные выступления приезжих артистов, комедийные сценки были очень прикольные. Бесплатно сходили в сауну и хамам, нам там очень понравилось но платными услугами в СПА не пользовались. Хамам после русской парной очень хорошо переносится — там более щадящая температура, и воздух более влажный. Было классно. Наездились по всяким экскурсиям и получили море удовольствия. В общем отдыхом мы остались очень довольны и вспоминаем с большой радостью!

Елена, 26 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

White Lilyum 5*
Фотографии отеля White Lilyum 5*
Смотрите также:
Что это за место?