ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле White Lilyum 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: White Lilyum 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5

Нас все здесь очень и очень понравилось! В отель приехали поздним вечером — в половине десятого. Но нас накормили! Были салатики и горячий супчик! Поселили нс в номер на третьем этаже с потрясающим видом на горы и на бассейн. В номере уборка происходила каждый день а постели за все время нам поменяли два раза. Шампуни с гелями все время добавляли когда они заканчивались. Вся мебель в номере и даже сантехника — все было новехонькое.

К еде вся наша семья не слишком привередливая. Но и питание было разнообразным. Из мяса была курица с бараниной, потом еще рыба разная, зелень, фрукты и еще масса всяких разнообразных блюд до которых мы так и не успели добраться. Мы просто таки объедались здесь. Однако все же заметили что порой попадались грязные тарелки. Шеф повар необычайно внимательный и вежливый, он практически постоянно в зале находился.

Бассейн очень чистый и даже мы взрослые с большим удовольствием с горок съезжали. Рядом есть теннисный стол на котором играли все желающие. Пляж очень близко, он принадлежит отеля. Состоит из смеси гальки с песком. Водичка совершенно прозрачная, однако будьте повнимательнее за детьми потому что берег очень крутой.

На пляже начиная с двенадцати часов дня давали вкуснейшее мороженое и пекли классные лепешки гёзлеме с сыром и с бараниной. Они настолько нежные что аж во рту тают. Однако вот туалеты с душем на пляже все таки грязноваты. Надо их почаще убирать. Поскольку мы ходили на море после шестнадцати часов дня то нам лежаков всегда хватало.

Анимация в отеле слабоватая и в основном сориентирована на приезжих артистов. А детской анимации так и совсем нету. Хотя детей в отеле честно говоря очень много! Так что отель не слишком то напоминает концепцию отдыха семейного типа. Скорее уже молодежного.

Ну а в основном нам все понравилось особенно сам поселок Чамьюва, он весь буквально утопает в зелени и цветущих деревьях. Здесь есть потрясающе красивая набережная с замечательными детскими площадками. Так что мы непременно сюда вернемся и еще не раз!

Людмила, 10 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

White Lilyum 5*
Фотографии отеля White Lilyum 5*
Смотрите также:
Что это за место?