ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Zena Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Zena Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдых в этом отеле был запланирован у нас начиная с девятого мая. Рассчитывали приехать пораньше, чтобы разложится, а на вечер начать отмечать День Победы. Но из-за серьезной задержки самолета мы приехали в отель вечером, когда гуляние уже шло полным ходом и отовсюду звучали военные песни.

Порадовало, что персонал во всем этом никакого участия не принимал, а выполнял свои обязанности. Сразу после приезда нам предложили спокойный номер не в основном корпусе, а за бассейном. Место очень красиво, рядом с корпусом клумбы, много зелени, фонтан. Номер укомплектован все необходимым, начиная с телевизора, кондиционера и заканчивая такой мелочью как зубные щетки. Я сразу попросила горничных, чтобы не приходили убираться слишком рано, лучше после обеда (я очень поспать подольше, даже на отдыхе). За такое понимание и хорошее отношение чаевые оставляли с огромным удовольствием.

Кормят в отеле как в лучших ресторанах)) Можно найти все, что только душа пожелает: огромный выбор сыров, фруктов, овощей, на барбекю готовили рыбу и мясо. На обед и ужин давали белое и красное вино хорошего качества, а шампанское мне показалось кисловатым. В лобби баре отличный выбор разных напитком, бармены могут под сказать сделать любой коктейль.

Не смогла отказать себе в удовольствие сходить в спа салон. Он меня порадовал обилием процедур и профессиональным отношением персонала. Особая благодарность массажисту у которого просто волшебные руки, так виртуозно и расслабляюще мне массаж еще никто не делал.

Сначала думала, что будет немного скучно, но как раз скучать времени не было и это при том, что мы не ездили ни одну экскурсию, если не считать несколько прогулок возле отеля. Майский загар оказался ничуть не хуже чем загар в июле или августа. Теперь на работе я разительно отличаюсь от всех своих коллег: у меня красивый загар, а они все белые как сметана, я думаю, что женщины меня поймут)) В барах сидели не много, только в день приезда просидели до самого утра, но 9 мая это святое дело!!! Муж ходил играть в волейбол, а мне нравилось поплавать в бассейне.

В следующий раз выберем только этот отель, не вижу никакого смысла в том, чтобы экспериментировать с выбором отеля, особенно если кроме стоимости устраивает сервис, питание и отношение со стороны персонала.

Еще хотелось бы отметить, что несмотря на то, что отель с уверенностью можно назвать молодежным, быдла и вечно пьяного тагила замечено не было, а сейчас это дорогого стоит. Мы сами еще приедем в этом отель и всем его рекомендуем.

Надя, 26 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Zena Resort 5*
Фотографии отеля Zena Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?