ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Zena Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Zena Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Хочу более или менее подробно рассказать про наш семейный отдых в отеле Зена Резорт. С нами был наш трехлетний малыш. Персонал в отеле необычайно вежливый, приятно было, что они всегда стремились прийти на помощь при первой же потребности. Так что в принципе все проблемы, которые возникали у нас во время отдыха, решились положительным образом. Так что это большой плюс отелю. Вообще-то мы очень опасались, что в связи с календарным окончанием сезона все могло быть совсем по-другому.

Само размещение произошло очень быстро, нам сразу же пошли навстречу и предоставили номер с прекрасным видом на море. В самом номере было чистенько, очень уютно, мебель в совершенно приличном состоянии, даже ванная комната выглядела вполне достойно.

Уборка в номерах производилась регулярно – каждый день, причем очень качественно. Постельное белье меняли через день, ну а полотенца тогда, когда мы их на пол бросали.

Насчет питания хочу сразу сказать, что руководству отеля надо серьезно заняться этим вопросом. В принципе еды было достаточно много, и вроде как и разнообразие было. Но все блюда были совершенно одинакового вкуса, и нам настолько надоела уже эта приевшаяся еды, что мы кроме риса и макарон вообще ничего есть не могли. К сожалению, в отеле вообще нет детского стола. Нам очень сложно было накормить нашего ребенка, тем более, что он у нас приучен к диетическому питанию. Ну а в отеле оно как-то вообще не предусмотрено.

По утрам каша была только одного вида, супы в принципе были, но это был или морковный, или суп-пюре, или томатный, или их смеси в разных видах. Паровые овощи иногда бывали, но их зачем-то обильно поливали острым томатным соусом. Самая обычная курица на пару за все время была только один раз, так за ней сразу же выстроилась огромнейшая очередь. Видимо люди сильно соскучились по обычной домашней еде без этих острых специй. Еще в ресторане почему-то совершенно отсутствовали чайные ложки, что создавало определенные неудобства. Но, если вежливо попросить, то ложки давали.

Пляж у отеля маленький, но не песчаный, а галечный. Сам вход в море в принципе пологий, но из-за крупной гальки заходить неудобно. Правда эта проблема легко решается покупкой специальной обуви для моря. Лежаков было, к сожалению, маловато даже нам, приехавшим к окончанию сезона. Уже к 9 утра на пляже не было свободных мест. Поэтому многие ходили к 7 утра занимать места. Я даже не представляю себе, что здесь творится с лежаками в разгар курортного сезона.

Анимация здесь четко делится на две категории – на детскую и на взрослую. Детская анимация просто замечательная, с детьми с раннего утра занимаются в мини-клубе разными поделками, они там и печенье пекут и лица раскрашивают, и еще много чем интересным занимаются. Всем этим руководит замечательная девушка Татьяна. По вечерам очень веселое мини-диско, которое приводит в полный восторг не только детей, но и их родителей. Ребята, занимающиеся с детьми - Татьяна и Сергей настоящие молодцы, огромная им благодарность. Они реально молодцы!

Взрослая анимация в отеле вроде как и присутствует, но она какая-то незаметная. Весь день отлично слышно громкую анимацию соседнего отеля, там очень весело и слышно, какие там заводные аниматоры. А в самой Зене чересчур уж скучно. Может аниматоры и неплохие, но то ли у них нет нормальной программы развлекательной, то ли они просто не стараются, даже не знаю.

У отеля в принципе небольшая территория, очень ухоженная, везде чистенько и аккуратно. Имеются три бассейна – два взрослых и один детский.

Подытожив свой отзыв, хочу сказать, что отель неплохой. Но надо обязательно исправить два больших недостатка – питание и взрослая анимация. Если все это исправить, то это будет вполне достойный отель.

Мила, 30 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Zena Resort 5*
Фотографии отеля Zena Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?