ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие недостатки отдыха в Кемере?

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Вопросы туристов
Александра:

О преимуществах мы наслышаны, а минусы есть? Наверняка есть какие-то моменты, которые могут подпортить отдых.

Ответы туристов:
оценить

Нельзя сказать, что у отдыха в Кемере слишком много недостатков, но они все же есть и главным из них являются пляжи. Нет, с обустройством пляжей все в полном порядке, а вот их покрытие у многих туристов вызывает разочарование. Дело в том, что в Кемере нет песчаных пляжей, за исключением пляжей некоторых отелей, которые специально привозят песок и тогда получается песчано-галечная смесь.

Многим туристам нравится галька, но таких отдыхающих не много и к тому же большинство пляжей покрывает камни размером с куриное яйцо. По такому покрытию не очень приятно ходить даже в обуви. Поэтому при выборе отеля отдельное внимание стоит уделить покрытию пляжа.

Еще одним существенным недостатком можно назвать большую протяженность курорта. В городе много достопримечательностей, но все они разбросаны по разных уголкам и добраться до некоторых из них общественном транспорте практически невозможно, а такси это удовольствие не из дешевых.

Многие туристы нарекают на качество питания в отелях 3 и 4 звезд. Поэтому если вы привередливы, то к выбору отеля нужно отнестись со всей ответственностью.

Владимир
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?