ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Suntopia Marmaris Imperial hv-1

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отели

Описание отеля.

Suntopia Marmaris Imperial hv-1

До 11 мая 2010 года отель назывался Magic Life Marmaris.

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: расположен на склоне покрытого сосновым лесом мыса, между двумя бухтами, в 10 км от г. Мармарис.


Описание:
Построен в 1992, реконструкция в 2000. Клуб состоит из основного здания и 67 бунгало.


Количество и категории номеров:
всего 281 номер (Standard , Family , Suite ).

В номере:

В стандартном номере: ванная комната, индивидуальный кондиционер, мини-бар, диван (используемый как дополнительная кровать), спутниковое ТВ, радио, телефон, фен, балкон или терраса, пол – кафель.

В номере Family room: два стандартных номера, соединенных дверью. Оборудование, как в стандартном номере.

 В номере Suite : гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, остальное оборудование, как в стандартном номере.

В отеле: основной ресторан, специализированные рестораны Sofra (турецкий), Milanese (итальянский), 6 баров: Beach bar, Relax bar, Tropic bar, Pool Bar, Wunder Bar, Lobby Bar.

Спорт и развлечение: открытый бассейн, релакс-бассейн, открытый детский бассейн, анимация, дискотека сауна, турецкая баня, тренажерный зал, теннис (3 корта с жестким покрытием), теннисные ракетки и мячи, настольный теннис, дартс, стрельба из лука, горные велосипеды (предварительное бронирование), волейбол, аэробика, аквааэробика, степ, стрейч, боча, обучение танцам творческий уголок, небольшая библиотека, Интернет-кафе, водные лыжи, виндсерфинг, каноэ, водное поло, мини-гольф, игры около бассейна. Большое внимание уделяется силовым тренировкам (профессиональные занятия бодибилдингом, специальный фитнесс-буфет) и верховой езде.

За дополнительную плату:
массаж, водные моторные виды спорта, прачечная, врач, аренда автомобилей, фотограф, магазин Magic, парикмахерская.


Для детей:
мини-клуб (4-12 лет), детская анимация, игровая площадка, детское меню


Питание:
завтрак, поздний завтрак, обед - шведский стол, обед в итальянском ресторане Milanese (предварительное бронирование), закуски, чай и сладости, ужин - шведский стол, ужин в итальянском ресторане Milanese (предварительное бронирование), ужин в турецком ресторане Sofra (предварительное бронирование), легкий полночный ужин, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства включены в стоимость. На территории: основной ресторан, специализированные рестораны Sofra (турецкий), Milanese (итальянский), 6 баров: Beach bar, Relax bar, Tropic bar, Pool Bar, Wunder Bar, Lobby Bar.

Пляж:
песок/платформа, шезлонги, зонтики, полотенца – бесплатно


Контактные данные:
Адрес Yalancibogazi, Marmaris, Turkey
Телефон +90 252 422-0200
Факс +90 252 422-0208
Сайт: http://www.magiclife.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Suntopia Marmaris Imperial hv-1
Отель: Suntopia Marmaris Imperial hv-1, Турция \ Мармарис

Наш с супругой отдых в турецком Мармарисе начался в конце июня а закончила уже в начале следующего месяца — июля. Туроператором у нас была фирма ТУИ. В отель прибыли в девять утра еще но раньше часу дня нам никак не удалось заселиться. Номер у нас был забронирован с видом на море, такой в принципе нам и дали. Правда еще с утра мы могли уже пользоваться всеми услугами отеля кроме самого номера — рестораном, там полотенцами, бассейном, душем, ну и так далее.

Номер оказался в превосходном состоянии — никакой тебе грязи, плесени и прочих всяких неприятностей. Однако имеется у отеля один нюанс — здесь все номера находятся на возвышенности поэтому за день много раз приходилось подниматься и спускаться. Да и вообще ходить пешком. Я бы заметил что ленивым людям и малоактивным здесь будет вряд ли комфортно.

Еда очень разнообразная, были и морепродукты, и рыба, и мясо — курица, индейка, говядина и баранина. Затем еще фрукты и сладости. На территории два бассейна — один такой веселый с музыкой там еще все время анимация проходит, ну а второй вообще тихий и очень спокойный. На территории очень много зелени так что и тени соответственно тоже много.

На пляже и на пирсе со свободными местами вообще не было никаких проблем хотя и отель загружен под завязку. Поскольку более чем на 90 процентов контингент отдыхающих состоит из англичан то можно сделать вывод что это отель высокого качества.

Анимация вообще не напрягающая к тому же вся она проходит на английском языке. С русским языком у персонала слабовата да и при таком контингенте он ему и ни к чему по сути. Делали гимнастику, играли в водное поло и в дартс, стреляли из лука. За дополнительную плату можно было воспользоваться всякими водными развлечениями типа скутера и т п. По вечерам можно было спокойно съездить в Мармарис или на автобусе или воспользоваться водным транспортом. Отель прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха, без раздумий рекомендую всем желающим хорошо отдохнуть.

Алексей, 11 октября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Suntopia Marmaris Imperial hv-1

Другие отели. Турция \ Мармарис

Фото Название Место расположения Информация
Aegean Park 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Flamingo 4* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Semera Halici hv-2 Турция, Мармарис Подробнее
Intermar 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Pasa Beach 4* Турция, Мармарис, Ситилер Подробнее
Что это за место?