ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Siesta 3*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: в 300 метрах от пляжа, на расстоянии 7 км. От Мармариса и 95 км от аэропорта Даламан, радом с автобусной остановкой.


Количество и категории номеров:
46


В номере:
кондиционер-Сплит, балкон, душ, ковровое покрытие, напрядение в сети 220 Вт, телефон, фен, уборка номеров ежедневно.


В отеле:
TV - зал, бассейн, ресторан (на 80 человек), бар у бассейна, Snack Bar , Lobby Bar , парковка, прачечная, лифт, сейф, обмен валюты, врач по запросу

Спорт и развлечение: водные виды спорта


Адрес
: Cumhuriyet Mahallesi
   Kayabal Caddesi 
   68.Sokak No:4
   İçmeler-Marmaris-Turkey 
Телефон : +90-252-4553610(11-12) Факс : +90-252-4553609 

E-mail: siestahotel@siestahotels.com

Web- сайт : www.siestahotels.com

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Siesta 3*
Отель: Siesta 3*, Турция \ Мармарис

Номер в принципе уютный но очень уж маленький. Там был телевизор с одним русскоязычным каналом, феном и кондиционером. И все это было бесплатно. За пользование холодильником же уже надо было платить по три лиры в сутки, а за вай-фай по десять лир тоже в сутки. Был еще сейф но мы им не пользовались поэтому даже и цену не узнавали. Несмотря даже и на оплату для того чтобы пользоваться холодильником нужен был переходник, его можно было или с собой привезти или же купить в местном супермаркете.

В отеле можно поиграть в бильярд и читать книги, вот только правда на русском языке я там ни одной не смогла найти. Своего же пляжа у отеля нет совсем. Можно было лежать на городском на своем полотенце или же купить что-нибудь в местном баре и тогда уже пользоваться бесплатно лежаком вместе с зонтиком. До этого пляжа пройтись не больше пяти минут прогулочным шагом. Убирались у нас каждый день, никто из персонала по русски не понимает знают только несколько слов.

Однажды у нас сломался пульт от кондиционера и мы несколько раз просили на ресепции хоть что нибудь сделать, но дальше записи в блокнот ничего больше не произошло. Обращались даже к отельному гиду и он тоже ходатайствовал, но опять же ничего не поменялось. За целую неделю ничего не изменилось. А потом муж полазил в интернете снял там верхнюю крышку нашел какую-то кнопку включил ее и о чудо! Кондиционер заработал.

Готовят в отеле в общем то хорошо. В особенности прекрасно у них получается рис и еще говядина. Для трешки еда очень разнообразная да и выбор совсем даже неплохой. Так что голодать вы тут точно не будете. Сам городок очень даже приятный. Поблизости от отеля сразу несколько супермаркетов. До Мармариса можно доехать на маршрутке за три лиры. Там есть магазинчик где продаются вещи известных брендов с хорошими скидками. И еще там классные музыкальные фонтаны. Очень красиво!

Марьяна, 04 декабря 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Siesta 3*

Другие отели. Турция \ Мармарис

Фото Название Место расположения Информация
Aegean Park 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Flamingo 4* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Semera Halici hv-2 Турция, Мармарис Подробнее
Intermar 3* Турция, Мармарис, Мармарис-центр Подробнее
Pasa Beach 4* Турция, Мармарис, Ситилер Подробнее
Что это за место?