ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Blue Bay Platinum 4*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Blue Bay Platinum 4*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Я с мужем ездила в Мармарис уже второй раз, первый раз отмечали тут свадебное путешествие в Мармарис Парке – хорошая парковая зона с просторной территорией и вкусной кухней. В этот раз решили поездку разнообразить экскурсиями. В связи с чем выбирали отель немного дешевле и чтобы был в центре, и не слишком заброшенный с нормальным питанием и приятной атмосферой, с хорошей инфраструктурой района – магазинчики, места для променадов. Также хотели, чтобы были туроператоры располагались поблизости, чтобы сэкономить на поездках, и можно было опбывать и на островах Эгейского моря и в исторических местах.

В целом отель достоин был наших предожиданий. Номера просторные с нормальной сантехникой, хорошими матрацами. Советуем брать номера на этажах повыше, чтобы были хорошие виды из окон и находиться немногим выше шума улиц. У нас в номере был боковой вид на море.

Кухня в отеле – пойдет. Не супер вкусно, но всегда все свежее, в меню есть что выбрать чтобы покушать. Фрукты покупали напротив через дорогу в супермаркете Мигрос. Футболки накупила там же и еще есть в текстильном магазинчике, такие магазы есть через каждые сто метров.

Экскурсии покупали в русской конторе, контингент покупателей туров соответственно русский, называется Радуга. Расположена поблизости отеля, у них есть свой сайт там можно делать бронь поездок.

Лиза, 07 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Bay Platinum 4*
Фотографии отеля Blue Bay Platinum 4*
Смотрите также:
Что это за место?