ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Blue Bay Platinum 4*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Blue Bay Platinum 4*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я в принципе еще никогда в жизни не писала отзывов об отелях, в которых отдыхала. Но этот мне настолько понравился, что я решила что пора начинать. Отель располагается весьма и весьма удачно, практически можно сказать, что на самой первой береговой линии. Если пойти прогулочным шагом по красивейшей набережной, то через полчасика можно оказаться на bar street.

Это моя уже по сути шестая поездка в Турцию, только до этого раза я отдыхала на Анталийском побережье. Но вот после этого раза я четко осознала что раньше ездила просто не туда куда нужно. Мармарис потрясающее местечко, красивый и ухоженный прибрежный городок. Он намного круче Белека и Кемера вместе взятых, я уж не буду говорить про Аланию. В основном здесь отдыхают туристы из Евросоюза.

Про отель если коротко можно сказать, что он очень стильный. Номера небольшие по размерам но зато весьма уютные. Теперь о питание — множество разнообразнейших блюд и рыбных и мясных. Рыба совершенно разная, всякая, даже лосось был.

Завтраки вот правда особым разнообразием не отличались, но всегда однако можно было что-нибудь себе выбрать. Напитки в принципе типичные. Но благодаря тому что здесь олл инклюзив вы чувствуете себя сытым все 24 часа в сутки. Выпечка просто изумительная. Всегда было много разнообразных овощей, фруктов и зелени.

Отельный пляж вполне себе нормальный. Если он вам не нравится, то можете вполне пройтись по берегу и подобрать себе другой. Даже можно найти с бесплатным вай-фаем, правда взамен вас попросят какой-нибудь напиток купить. Но я думаю вы от этого не разоритесь, а потом можете спокойно хоть целый день себе лежать.

В общем я сравнивала виды Мармариса с испанскими, греческими и итальянскими, так вот могу с полной уверенностью сказать, что он им нисколечко не уступает. Это просто сказочное место! Единственный небольшой недостаток который я заметила, так это то что дорога на пляж идет через пустырь. Можно было бы там травку посеять, пальмочки посадить, ну и так далее. А так я могу сказать, что с удовольствием бы сюда еще вернулась.

Мария, 07 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Bay Platinum 4*
Фотографии отеля Blue Bay Platinum 4*
Смотрите также:
Что это за место?