ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Cihan Turk 3*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Самое мое первое впечатление об этом отеле было просто ужасающим. Дело в том что я поехала на отдых с трехлетней дочкой и в отель мы попали только к восьми часам вечера. Каково было мое удивление когда мне сразу же на ресепшине заявили, что в отеле совершенно нет свободных номеров и отправили нас ночевать в какую-то ближайшую ночлежку (я по-другому этот мотель назвать просто не могу). Я сильно была расстроена (не то слово!) и сколько ни просила и не умоляла, но никто даже и не подумал пойти мне навстречу. Я считаю что такие вещи недопустимы даже в самых дешевых отелях.

Только на следующий день где-то к обеду нас наконец-то заселили уже в наш отель Чихантурк. Номер у нас был неплохой, с балкончиком который полностью располагался в пальмовой тени. Отель чистенький, в номерах и в нем самом очень хорошо убирались и все своевременно меняли и добавляли.

За питание ставлю твердую четверку, оно было в общем-то однообразным, но зато все очень свежее. Большой минус ставлю за отсутствие выпечки. Я отдых в Турции без выпечки вкуснейшей просто себе не представляю.

Бассейн по размерам небольшой, но тоже очень чистый. У отеля прекрасное расположение — до моря не больше трех минут идти. Все рядом, все под рукой. Мы с удовольствием прогуливались по променаду вдоль моря — там множество кафешек и ресторанчиков, чуть подальше нашли детские площадки и магазины.

Собственного пляжа у отеля кажется нет, но твердо я не уверена. Но там тьма разных пляжей можно любой выбирать. Везде платные лежаки по два евро. Так что для бюджетного отдыха в Мармарисе этот отель по-моему мнению вполне подходит.

Зина, 14 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?