ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Club Diana 3*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Во вторую свою поездку в Турцию решила остановить выбор на этом отеле, чтобы было, с чем сравнивать. Отель можно назвать молодежным и даже филиалом российского курорта. Мы заказали норме на четверых, так называемый Family Room, если не ошибаюсь. Нам пообещали, что номер будет состоять из двух комнат, и по две кровати в каждой. В реальности номер оказался под крышей, в проходную комнату поставили кровать, а в следующую сразу три. Неудобство номера в скошенном потолке. Одну из кроватей поставили под скосом, и спящему даже головы не поднять было. Мы начали с перемещения кроватей, расставив их по своему усмотрению. На ресепшн нам объяснили, что других аналогичных номеров на тот момент не было. Но извинениями отдых не исправить. Правда, через два дня предложили поселиться в освободившемся номере. Душевую кабину заменили неудобным душиком, со шторкой и растекающейся по всей ванной водой. Воду разносили по номеру, да и качество уборки оставляло желать лучшего.

Купаться решили в первый день на общественном пляже, со сложным заходом в море и плавающими водорослями. На пляж отеля пришлось добираться, но зато там сервис был отменный, с желтеньким песочком, чистейшим морем, шикарным видом на окрестности. Правда, до пляжа приходилось добираться на автобусе, что реально утомляло. Для разнообразия ходили пешком или брали в аренду велосипеды.

Мы ели в основном рыбу с овощами, разнообразия в питании не было, да и отдыхающие быстро все расхватывали. Только с чаем все было окей. Вечерами развлекались в барах или игрой в волейбол. Много времени потратили на осмотр достопримечательностей. Очень понравилась экскурсия к Эгейскому морю, организованная местным бюро Дейзи тур. Проездили весь день, но не устали благодаря интересному рассказу экскурсовода и позитивным впечатлениям от увиденных красот.

Можно сказать, что этот отель для любителей бюджетного отпуска.

Катя, 05 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Diana 3*
Фотографии отеля Club Diana 3*
Смотрите также:
Что это за место?