ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Flamingo 4*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Давно обирались поехать на отдых в Турцию, но бюджет поездки был очень ограничен. Курорт для нас не имел никакого значения, главное, чтобы отель был недорогой и не слишком ужасный. Из огромного количества отелей нам приглянулся отель Фламинго в Мармарисе.

Определенные переживания перед поездкой, конечно, были, но я думаю, что это нормально. Как только приехали в отель, поняли, что это именно тот отель, который мы искали. Сразу бросается в глаза улыбчивый и вежливый персонал, причем абсолютно весь (горничные, официанты, бармены и сотрудники рецепшена). Я думала, что в Турции все говорят и понимают на русском или английском языках, но здесь с этим было очень туго. По-русски понимают туго, сказать могут всего пару слов, на английском немного лучше, но тоже не ахти((

Кроме того, что питание было разнообразным, оно было еще и очень вкусным. Даже если блюда периодически повторялись, это нам не надоело. С фруктами и сладостями тоже все отлично, выбор хороший. В еде мы себя не сдерживали, отдых для того, чтобы отдыхать, а не думать о том, что ты можешь набрать пару лишних килограмм.

Мы отдыхали втроем, и по номеру могу сказать, что тесно не было. У нас номер был без вида на море. Вид на море есть только в определенных номерах и недостаток таких номеров в том, что только у некоторых из них есть балконы. Уборка такая, как и должна быть, все чисто, аккуратно, со свежими полотенцами. Каждый день горничная хорошо проветривала наш номер.

Отель простой, мы на большее и не рассчитывали, но в этой простоте есть много плюсов. В таких отелях ты чувствуешь себя очень комфортно, можно сказать как дома. Рядом было несколько четверок, которые по внешнему виду выглядели получше, но я более чем уверена, что и стоимость отдыха в них повыше. Мы в отеле находились не так много времени, причем рядом есть пляж и прекрасная набережная. Пляж хороший, единственный его недостаток это отсутствие душа, чтобы принять душ приходилось ходить к бассейну. Бассейн с виду чистенький, вода прозрачная, но была большая проблема с тем, что у всех детей, которые в нем купались, на коже появлялась какая-то сыпь, типа аллергии. Мы своему ребенку там купаться не разрешались, но думаю, что причина в большом количестве хлорки, которой дезинфицируют воду.

Территория у отеля можно сказать, что отсутствует. Ежедневной анимации нет, кое-какие мероприятия проводили один-два раза в неделю. Европейцы в этом отеле не отдыхают, видно они выбирают более дорогие, комфортные и престижные отели. Абсолютное большинство отдыхающих это русские, но вместе с тем было процентов 20 туров. Экскурсии покупали недалеко от отеля у Валентины, у нее получается в два раза дешевле чем у гида, а качество тоже.

Тем, кто преследует цены, аналогичные нашим, советую этот отель.

Ирина, 29 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Flamingo 4*
Фотографии отеля Flamingo 4*

Другие отзывы об отеле Flamingo 4*

Смотрите также:
Что это за место?