ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ideal Premium 5*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Ideal Premium 5*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с женой отдыхали в сентябре 2014 года в Мармарисе, выбрав отель Ideal Pr'me Beach 5. Нам туроператор пообещал, что будет всё включено, номера в прямым видом на море, с большой кроватью, фруктами и бутылкой вина, как бонус молодоженам.

В реальности никакой концепции «ультра» в отеле не оказалось. Кровать нам дали стандартную, и очевидно, что никто о специальной подготовке нашего номера не позаботился. Вид из окна море оказался сбоку. Ни фруктами, ни вином нас не побаловали, всё приходилось выпрашивать. И вообще, как оказалось, для молодоженов в отеле нет никаких преимуществ. От центра до отеля можно добраться примерно за полчаса.

Мы бы и не предъявляли никаких претензий, если бы нам в турагентстве не обещали особое отношение, чем реально подпортили настроение. По размещению и расселению претензий нет, все процедуры провели оперативно, и номер для нас освободили заблаговременно. Вообще, из номеров нового корпуса вид хуже, чем из старого. Если, конечно, не заказать семейный номер, который в этом плане более комфортен. Для отдыхающих вдвоем стоит это учесть.

Наполнение номеров примерно одинаковое, хотя новый корпус отличается новизной во всех отношениях. И лифт там современней, и номера аналогично. Один недостаток у номеров на верхнем этаже – они сильно прогреваются из-за отсутствия крыши.

Территория вокруг отеля приличная, с зеленью повсюду, а интернет есть не везде. Бассейнами порадовали, уютные и чистенькие, с аквапарками. Питались вкусно и досыта, тут вопросов нет.

В отеле работает бригада аниматоров, состоящая из четырех русскоговорящих девушек и темнокожего француза. Ребята пахали на славу, развлекая всех отдыхающих. Жене понравилось ходить по утрам на аэробику. Ежедневно нам организовывали дискотеку, и после полуночи за напитки приходилось доплачивать.

Экскурсии взяли у местного турбюро Дэйзи тур. Недорого и с отличным сервисом, и гиды подготовленные. Потом нашли их в интернете, оказалось, о фирме хорошо отзываются.

Мармарис оказался небольшим и компактным городком, с отелями, расположенными вплотную. Часто прогуливались до фонтанов, занимались шопингом в многочисленных магазинах. Здесь много недорогих шмоток и продуктов. Можно гулять пешком или доехать на маршрутке.

Несмотря на промахи туроператора отель оставил отличное впечатление, и отдыхом мы довольны.

Катя, 02 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ideal Premium 5*
Фотографии отеля Ideal Premium 5*

Другие отзывы об отеле Ideal Premium 5*

Смотрите также:
Что это за место?