ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Grand Pasa 5*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В отель мы приехали вместе с еще одной парой. На месте были в 11 часов, но свободных номеров не было и нам сказали подождать. Я решила пойти на хитрость и продемонстрировала на рецепшене свидетельство о недавнем заключении брака и это к счастью помогло. В течении нескольких минут нам и нашим друзьям выдали ключи от номеров. Номер достался шикарный, с видом на бассейн и горы. Номер был оформлен лентами и бантом, было очень приятно.

Никто из персонала русским языком не владеет, лишь некоторые бармены и аниматоры могут что-то сказать на ломанном русском. Здесь пригодятся хотя бы минимальные знания английского языка, чтобы объяснить чего вы желаете или что у вас случилось. А в целом персонал очень веселый и добросовестный.

Территория отеля небольшая, но компактная, все находится рядом: магазины, кафе, рестораны. Со свободными лежаками у бассейна проблем никогда не было. Рядом есть остановка общественного транспорта, откуда за 2 лиры можно доехать до центра.

Собственного пляжа у отеля нет, а потому приходилось ходить на общественный. На пляже песок и галька, зонтики и шезлонги платно. Людей всегда много. До пляжа около 5 минут ходьбы.

Питание на высоте. Выбор блюд большой, все качественно и вкусно. Было несколько видов мяса, курица, много разных салатов, гарниров и фруктов. Каждый появлялись новые блюда, а потому за отдых нам даже не удалось всего попробовать. В алкогольных коктейлях спиртного практически не ощущается. Его наливают в пропорциях 1 к 4 к другим составляющим. Чтобы ощутить градус нужно выпить не мене 10 стаканов.

Анимация слабенькая, но это скорее всего связано с тем, что сезон отдыха подходил к концу. Иногда были какие-то конкурсы у бассейна, вечером развлекательные шоу, а также организовывались выезды в ночные клубы. Мы отдыхали компанией, а потому находили возможности развлечься самостоятельно. Несколько раз ездили на экскурсии.

Если вы приехали в отель проводить активный отдых, а не сидеть в номере, то вам непременно понравится.

Екатерина, 25 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Pasa 5*
Фотографии отеля Grand Pasa 5*
Смотрите также:
Что это за место?