ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Green Nature Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Green Nature Resort & Spa 5*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали от туроператора ТУИ. Долетели абсолютно нормально, нас встретили и разумеется довезли до отеля. Там были примерно около десяти часов вечера и нас оперативненько поселили. Но проблема заключалась в том что мы просили два номера обязательно по соседству, поскольку были с детьми. Но нам предоставили номера на разных этажах, поскольку в этот вечер на ресепшине дежурила смена в которой абсолютно никто не понимал по-русски.

Когда осмотрели оба номере то оказалось что в обоих на полу в туалетах стоят лужи, а в том номере что был на первом этаже вообще не закрывался балкон и отсутствовал пульт от телевизора. К нашей огромной радости на утро на респшине уже была гестрелейшин Наталья, которая активно стала нам помогать во всех проблемах. Нас переселили в номера по соседству и она даже помогла успокоить наших шумных соседей.

Питание здесь очень хорошее с достаточным выбором блюд. Было много овощей и мясных блюд, а из фруктов персики, яблоки, дыни, арбузы, и нектарины. Про алкогольные напитки ничего абсолютно сказать не могу, мы с мужем не интересуемся такими вещами.

Бассейны на территории очень большие и чистые. К морю можно подъехать на автобусе, туда он отправляется в 11 часов, а обратно без пятнадцати пять. Очень и очень неудобно, но мы туда и не ездили. Нам там совсем море не понравилось. Поэтому купаться предпочитали исключительно в бассейнах. Анимация нормальная, ее было вполне достаточно. К сожалению в отеле очень мало русскоговорящего персонала. Интернет совсем плохой. Очень понравилась отельный гид — ничего не навязывала, всегда нам улыбалась и вообще очень приветливый человек.

Так что мы отдохнули хорошо как и мечтали. Все было — солнце, бассейны, экскурсии, развлечения, горки и нормальное питание. Отель как я считаю прекрасно подходит для отдыха с детьми и для молодежи, здесь для деток по вечерам устраивают яркие и красочные выступления, вообще детская анимация отличная, да и взрослым тоже есть чем развлечься.

Злата, 03 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green Nature Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Green Nature Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?