ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ideal Prime Beach 5*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов

На уровне.

Оценка:
Отель: Ideal Prime Beach 5*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мне сразу показалось, что я оказалась в красивейшем отеле Мармариса. Начну с очень удачного расположения. Один из выходов отеля позволяет сразу очутиться на центральной улице города, с многочисленными магазинчиками, кафешками. Остановка маршрутного такси рядом с отелем, и за небольшую стоимость, потратив около десяти минут, можно попасть в центр развлечений.

Отель располагает небольшой территорией, но компактной и очень чистой. Владельцы отеля позаботились об удобстве отдыхающих. В номерах просторно, с новой сантехникой, полами, застеленными ламинатом, и ТВ-плазмой. С вопросами размещения помогают русские девчонки, работающие в отеле. Да и вообще были покорены дружелюбным персоналом. Правда, по-русски почти никто не разговаривает, пришлось объясняться по-английски. Среди отдыхающих много англичан, но почти половина русских. Стоит отметить ненавязчивую вечернюю анимацию, достойный уровень даже для Турции. Побывали мы на знаменитой улице Баров, погуляли вдоль набережной, где тоже есть отличные дискотеки.

Питание на заявленное ультра не тянет. Я с удовольствием уплетала пиццу со знаменитыми турецкими лепешками, и часто бывала в кофейне, где наслаждалась турецкими сладостями и тортиками. Вот об этом могу рассказывать без конца, сплошное удовольствие, полакомиться горячим и вкусным напитком и любоваться красивейшими пейзажами Эгейского моря.

Побывала на нескольких экскурсиях. Спасибо местному агентству Daisy tur, о котором узнала из интернета, за безукоризненную организацию, за отличных гидов, за возможность недорого съездить в такие замечательные места, как Дальян и Паммукале.

Арина, 19 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ideal Prime Beach 5*

Название Оценка
Радуга в Мармарисе
Смотрите также:
Что это за место?