ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Marmaris Imperial hv-1

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Marmaris Imperial hv-1, Турция \ Мармарис
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Наш с супругой отдых в турецком Мармарисе начался в конце июня а закончила уже в начале следующего месяца — июля. Туроператором у нас была фирма ТУИ. В отель прибыли в девять утра еще но раньше часу дня нам никак не удалось заселиться. Номер у нас был забронирован с видом на море, такой в принципе нам и дали. Правда еще с утра мы могли уже пользоваться всеми услугами отеля кроме самого номера — рестораном, там полотенцами, бассейном, душем, ну и так далее.

Номер оказался в превосходном состоянии — никакой тебе грязи, плесени и прочих всяких неприятностей. Однако имеется у отеля один нюанс — здесь все номера находятся на возвышенности поэтому за день много раз приходилось подниматься и спускаться. Да и вообще ходить пешком. Я бы заметил что ленивым людям и малоактивным здесь будет вряд ли комфортно.

Еда очень разнообразная, были и морепродукты, и рыба, и мясо — курица, индейка, говядина и баранина. Затем еще фрукты и сладости. На территории два бассейна — один такой веселый с музыкой там еще все время анимация проходит, ну а второй вообще тихий и очень спокойный. На территории очень много зелени так что и тени соответственно тоже много.

На пляже и на пирсе со свободными местами вообще не было никаких проблем хотя и отель загружен под завязку. Поскольку более чем на 90 процентов контингент отдыхающих состоит из англичан то можно сделать вывод что это отель высокого качества.

Анимация вообще не напрягающая к тому же вся она проходит на английском языке. С русским языком у персонала слабовата да и при таком контингенте он ему и ни к чему по сути. Делали гимнастику, играли в водное поло и в дартс, стреляли из лука. За дополнительную плату можно было воспользоваться всякими водными развлечениями типа скутера и т п. По вечерам можно было спокойно съездить в Мармарис или на автобусе или воспользоваться водным транспортом. Отель прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха, без раздумий рекомендую всем желающим хорошо отдохнуть.

Алексей, 11 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?