ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marmaris Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Marmaris Resort & Spa 5*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Те, кто хочет именно в мае отдыхать в Мармарисе, должны знать, что жарко точно не будет, но для комфортабельного отдыха время подходящее.

Отель сразу понравился своим расположением, вытянутым вдоль морского побережья. Вокруг много растительности, гористая местность. В море много островов, чем, как и горами, отличается местность вокруг Мармариса. Хорошо, что по соседству не оказалось других отелей, а сам отель занимает достаточно большую площадь, поэтому может принять много отдыхающих.

Ремонт сделан явно давненько, это касается и территории, и номеров, но служащие внимательно следят за состоянием отеля, стараясь поддерживать чистоту. Претензий по этому поводу не было, особенно у тех, кто проживал в основном номере. Отель еще располагает несколькими бунгало, а также двухэтажными домиками, где можно пожить в номере люкс, если есть финансы. Там вообще отмечают шикарную обстановку. В бунгало проживают отдыхающие, оплатившие систему «все включено ультра», хотя питание организовано для всех отдыхающих в одном ресторане.

Экскурсий в Мармарисе много, есть, чем полюбоваться. Мы ездили много, поначалу пользовались услугами своего оператора, а потом нашли в интернете местное бюро Дайзи тур, и потом несколько дней обращались только к ним. У них и подешевле, чем у других, и работают со знанием дела. Много отлично подготовленных экскурсоводов, с чувством юмора, что для нас важно.

В местах питания можно было натолкнуться на ос, хотя не каждый раз. Мы сумели с ними поладить, так что напряга не была. Еды было много и разнообразной, хотя каких-то изысков не предусмотрено. Всегда кормили мясом, чаще всего индейкой. Подавали и говядину, а вот в овощах никаких ограничений. Фруктами особо не баловали, а десерты вкусные. Питались в красиво оформленном ресторане. Я особенно наслаждался белым вином, которое надо признать для Турции очень хорошим. В остальном алкоголь был местным, на любителя.

Да, будете в Мармарисе, обязательно покатайтесь на яхтах.

Дмитрий, 03 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Marmaris Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?