ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Miramer Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Miramer Beach 4*, Турция \ Мармарис (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Мы уже далеко не в первый раз поехали всей семьей отдыхать в Мармарис. Только в этот раз выбрали для пребывания отель Идеал Прайм Бич. Он нас привлек пожалуй прежде всего своим расположением потому что находится прямо на берегу моря, потом водными горками и красивенными бассейнами. В отель мы прибыли очень поздно — около 11 часов вечера и все поселение наше заняло не больше пяти минут. У нас был заранее забронирован номер с видом на море, он оказался очень милым, но не слишком просторным.

Особой популярностью в отеле пользуется зона отдыха для деток и бассейн с горками. Однако на горках нельзя кататься постоянно, там воду пускают только в определенные часы. То есть всего лишь несколько раз в день. В вечернее время в ресторане был строгий дресс код — никого не пускали в купальниках (и правильно!), а мужчин в шортах и в шлепках даже разворачивали и заставляли идти переодеваться.

Еды здесь невероятно много, всякой разнообразной и на любой буквально вкус. Но даже несмотря на то что отель работает по системе «все включено», периодически перед рестораном выстраивались очереди, но вовсе не из-за того что допустим еды на всех не хватало, а просто по тому что реально в ресторане слишком мало места. И в связи с этим уже через 20-30 минут после открытия из-за огромного количества людей найти свободный столик было весьма проблематично.

Аналогичная проблема была по сути и на пляже. Нам за все время нашего отдыха в этом отеле так ни разочку и не удалось найти свободное место на пляже. Разве что порой (и то изредка) возле бассейна можно было что-то отыскать. И опять же все это из-за того что отдыхающих очень много — свыше 600 где-то, а пляж совсем малюсенький. Да и территория для такого отеля тоже разумеется маловата.

А так в общем и целом отель неплохой, с нормальным вкусным питанием, с ненавязчивой анимацией, с горками в бассейне, с местами развлечений для деток, Но вот из-за слишком большого количества отдыхающих, постоянных очередей в ресторане, от необходимости все время находиться в поисках свободного столика и места на пляже, вся прелесть отеля теряется. И он больше напоминает какой-то муравейник. Многие туристы однако постоянно ездят в этот отель, но мне лично не подходит. Я хочу отдыхать от суеты, очередей и прочих ненужных развлечений.

Милена, 15 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Miramer Beach 4*
Фотографии отеля Miramer Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?