ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Seray 3*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Мы в этом году с мужем решили расслабиться и позволили себе отдохнуть в Турции целый месяц. Уехали в начале сентября а приехали уже октябрь начался. Отель этот я бы сказала типичная совершенно городская трешка. Но мера симпатичные сразу видно что ремонт недавно прошел. Но огромнейший просто минус это душевая в ванной комнате. Когда там принимаешь душ то тут же по полу растекается огромная лужа.

Проживали мы на втором этаже и из окон у нас был виден соседний отель. В номере чистенько убирались нормально каждый день, но разве что периодически забывали нам полотенца поменять. Но после обращения на ресепшин все быстро менялось и появлялось если чего не хватало. Персонал очень приветливый но чересчур уж ленивый. На столиках на улице вечно какие-то пятна, да и окурки повсюду валяются.

Питание просто таки отвратительное. Многие писали в отзывах что им попадались прокисшие салаты. И это действительно правда. Вообще еда скудная до невозможности. Но если учитывать звездность отеля то другого в принципе ожидать и не приходилось. Контингент проживающих в отеле составляет в основном молодежь. Целыми днями возле бассейна бухали. Извините, другого слова здесь подобрать трудно. Поэтому искупаться в бассейне нм ни разу так и не удалось.

Зато отель просто отлично расположен. До центра можно пешочком за полчасика дойти. Ну а на маршрутке доехать за десять минут. Весь городской транспорт дороговат я бы сказала. Мы с мужем брали напрокат байк. Один день стоит двадцать долларов. Если квадроцикл то сорок долларов. Когда берешь сразу же предупреждают что дальше Ичмелера никуда ездить нельзя. Почему так не объясняют. Может быть это из-за какого-то технического состояния транспорта даже не заню.

Экскурсии все покупали на улице они там намного дешевле. На набережной есть маленький аквапарк но зато у него имеется собственный пляж. На всех пляжах Мармариса имеются шезлонги, они вроде как и бесплатные но в то же время надо обязательно хоть что-то в баре купить хотя бы к примеру бутылку воды. А бесплатно можно только на песочке лежать. Полотенца для пляжа бесплатно в отеле не выдаются, но мы это знали и привезли с собой.

Мы уже объездили многие курортные места в Турции — Кемер, Сиде, Анталию и Аланью. И теперь можем с уверенностью сказать что здесь все-таки самые красивые места! Но конечно же здесь и дороже намного. Наверное в большей степени рассчитано на европейских туристов. Отель можем рекомендовать только для активного отдыха. Сидеть в нем скучно.

Анна, 03 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?