ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sunrise 4*, Турция \ Мармарис
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Турции, выбрали отель Sunrise 4*. Нам очень понравился этот отель. Он удачно расположен (на берегу моря, на первой линии). Просыпаешься и смотришь на чудесный вид, и настроение поднимается. До порта (это центр развлечений) добираться минут пятнадцать пешком по променаду.

Нас заселили в номера с видом на город, эти самые номера бронируют наши туроператоры, дверь на балкон невозможно было открыть, потому с открытой дверью было очень шумно из-за дороги и трансформаторной будки. На следующий же день мы поли менять свой номер (конечно же, с доплатой) с видом на море. Это то, что мы хотели изначально, тишина, изумительный вид на бухту. Мы даже ни разу не включали кондиционер и не закрывали дверь у балкона.

В номере было очень чисто и уютно. В номере был чайник, чашки, а при заселении были чай, кофе, сахар, десерт и две бутылки воды. В ванной комнате лежала различные туалетные принадлежности. Постельное белье и полотенца были в хорошем состоянии.

Питание.

Кормят просто супер. Из фруктов давали арбуз, даня, клубника, персики, апельсины и многое другое. Было несколько видов мяса, рыба, большое разнообразие гарниров, салаты, выпечка и мороженое. Мы брали тур только с завтраками и ужинами. Шеф-повару большой-большой привет. Чаще всего мы обедали только в ресторане отеля. Иногда кушали в районе порта, все было очень вкусно, а из напитков брали только турецкое пиво.

На пляже были всегда свободные лежаки, а персонал отеля очень добрый, хороший, отзывчивый и приветливый.

Желаю вам посетить этот отель.

Приятного вам отдыха.

Женя, 09 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise 4*
Фотографии отеля Sunrise 4*
Смотрите также:
Что это за место?