ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Мармарисе найти отличный хамам?

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Вопросы туристов
Максим:

В нашем отеле хамама нет (это мы уже узнали). А где на курорте можно попариться в настоящей турецкой бане?

Ответы туристов:
оценить

Армуталан хамам (Armutalan Hamam) одна из наиболее популярных в Мармарисе турецких бань, здесь все услуги - массаж, пилинг, сауна, джакузи. Можно к ним позвонить и договориться, чтобы организовали трансфер.

Мария
оценить

Добрый вечер, Максим! В Мармарисе советую Вам замечательную турецкую баньку Sultan Hamam Turkish Bath, находится она на Taslik Center. Советую посетить в начале Вашего отдыха, чтобы очистить кожу для лучшего загара, и в конце, чтобы уехать домой посвежевшим и отдохнувшим. Там Вас встретят в прохладном холе и предложат перечень услуг. Обычно включает в себя: посещение парной, сауны, массаж, джакузи, маска на лицо и освежающий фреш. Вся процедура обычно занимает около 5 часов. Советую!

Ника Сорокина
оценить

Стоит обратиться в агентства, которые зачастую отправляют желающих посетить турецкую баньку в пятизвездочные отели.

Можно заказать экскурсию в Турецкую баню, заплатив 35 долларов, и там воспользоваться услугами массажистов, сделать пилинг, а также маску для лица или педикюр. Еще к Вашим услугам будет предоставлена сауна, паровая камера, и даже тренажерный зал. сок.

Кристина Новосад
оценить

Странно обычно в каждом турецком отеле есть турецкая баня, но даже если в Вашем отеле хамама нет в Мармарисе Вы сможете посетить настоящий хамам и попариться там на славу. Учитывайте то, что спектр услуг и SPA процедур в каждом месте различный, поэтому уточняйте их заранее.

Прекрасное место попарится и сделать массаж это Турецкая баня Sultan. Ежедневно начиная с 10:00 утра и до 18:00 вечера от отелей Мармариса отправляется автобус в эту баню. Там можно попариться, сделать пиллинг, мыльный массаж, педикюр рыбками, грязевую маску и масляный массаж. Стоимость от 20 долларов с человека, за некоторые процедуры придется платить отдельно.

Прекрасный банный комплекс в Мармарисе, построенный по всем правилам османской архитектуры это Турецкая баня Armutalan. Здесь есть уютный внутренний дворик, большой хамам, несколько бассейнов, зал для отдыха, а потрясающий интерьер в османском стиле погружает Вас в восточную атмосферу. Попасть в эту баню можно прямо из отеля. В 10:00, 12:00, 14:00 и в 16:00 ежедневно автобусы забирают всех желающих возле их отелей и везут в эту баню. Спектр услуг здесь стандартный стоимость от 20 долларов, но есть процедуры и за отдельную плату.

Анна
оценить

Удивительно, что в Вашем отеле нет хамама, во время отдыха в Мармарисе мне показалось, что турецкая баня есть даже при самых маленьких отелях. Хамам, который понравился лично мне, находится в отеле "Анемон". Мыльный массаж и массаж оливковым маслом в этом хамаме делают очень хорошо. А вот побывав в хамаме "Оттаман", в том-же Мармарисе - разочаровались. Все процедуры делают очень быстро, слишком навязчиво предлагают массаж, иногда, это очень раздражало, а конечный счет был намного выше, чем в "Анемоне".

Ксюша
оценить

Есть неплохой хамам в заведении Ottoman. Он находится в районе Армуталан, но попасть сложно, так как работают с несколькими парами и нужно ждать своей очереди. Есть также баня Anemon. Только здесь 20 минутный сеанс стоит от 40 долларов.

Alla
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Мармарисе:
Самая увлекательная морская экскурсия в Мармарисе и его окрестностях. Помимо острова Клеопатры и знаменитого пляжа, вы посетите бухту Иджекум и остров Фенерли.
Увидеть самые красивые бухты, заливы и острова Эгейского моря и почувствовать себя первооткрывателем.
Посещение двух самых красивых мест Турции - Памуккале и озера Салда.