ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Cenger Beach 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Cenger Beach 5*
отель Cenger Beach 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Отель находится недалеко от пляжа в Сиде, в 95км от Анталии, 90км от аэропорта и 15 км от Манавгата.
 
Типы номеров:
- Economy Room,
- Standard Room,
- Double Room,
- Twin Room,
- Family Room
 
Описание номеров:
- ванная,
- туалет,
- фен,
- спутниковое ТВ,
- телефон,
- сейф,
- мини-бар,
- кондиционер,
- балкон
 
Инфраструктура:
- ресторан,
- бар,
- сад,
- терраса,
- лифт,
- сейф,
- кондиционер,
- конференц-зал/банкетный зал
 
Типы питания:
- все включено
 
Развлечения и спорт:
- сауна,
- паровая баня,
- открытый бассейн,
- крытый бассейн,
- фитнес-центр,
- настольный теннис,
- массаж,
- дартс,
- пляжный волейбол
 
Для детей:
- детский бассейн
 
Рестораны, бары:
- Ресторан отеля предлагает блюда международной и национальной кухни.
 
Пляж:
- шезлонги,
- зонтики,
- песчаный пляж
 

Контактные данные:
Адрес Kizilot Beldesi, Cenger Koyu 07610 Manavgat - Antalya
Телефон +90 242 766 43 00 / 766 40 90
Факс +90 242 766 40 80
E-mail info@cengerbeach.com

Фотографии отеля.

Cenger Beach 5*
Фотографии отеля Cenger Beach 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Cenger Beach 5*
Отель: Cenger Beach 5*, Турция \ Сиде

Могу сказать что этот отель полностью соответствует категории четырех звезд. Причем это весьма достойная четверка. Но во время нашего поселения нам вдруг заявили что предназначенный нам номер еще не освободился потому что прежним жильцам перенесли дату вылета. И на данный момент нет свободных номеров соответствующей категории.

Поэтому на одну ночь нас поселили в какую-то каморку без окон вообще. И при этом никакой компенсации от отеля за причиненные нам в общем-то по большому счету неудобства мы не получили. И как мы потом узнали — они так поступают со всеми вновь прибывающими гостями. Непонятно по какой причине совершенно.

Кстати вида на море из отеля нет совсем, ни с какой стороны. Все фотки на сайте уже устарели. Дело в том что между отелем и морем построили новый и он естественно загородил весь вид на море. Так что с балкона мы могли любоваться только морем да новым отелем!

Питание в общем-то здесь разнообразное но если сравнивать с другими пятерками то оно безусловно проигрывает. Из фруктов были яблоки, арбузы, апельсины и абрикосы правда зеленые. Иногда еще правда черешня была но какая-то мелкая. Контингент отдыхающих ведет себя весьма странно — очередь в столовую выстраивается еще когда она вообще закрыта. А потом моментально сметают все самое вкусное.

Вечером выйти из отеля практически и некуда, рядом только два отеля да мини-рынок и на этом все! Мы были без детей в этот раз так что насчет детской анимации я ничего не могу сказать, даже не знаю была ли она вообще. Ну а для взрослых какие-то представления по вечерам устраивали. Уровень средненький. Мы за две недели пару раз только и сходили когда уже совсем нечего было делать.

Илья, 07 ноября 2018

Отдыхали мы с подругой моей лучшей в этом отеле в середине апреля как раз. Поскольку это было самое-самое начало сезона, то тех кто будет читать мой отзыв я прошу учитывать данный момент. Нам очень и очень повезло с погодой — всю неделю светило яркое солнышко, а температура воздуха держалась на уровне +19...+23 градуса.

Кому то может показаться что это прохладно, но тот человек явно ошибается, солнце припекало очень здорово и я даже и не представляю себе как бы я вообще выдержала температуру в +30 градусов. Ну а тем кто сомневается ехать в Турцию в середине апреля или не ехать — я советую езжайте и не сомневайтесь там очень хорошо в это время.

Поселили нас в номер практически сразу же как мы туда приехали а все потому что мы тютелька в тютельку приехали ко времени заселения официального. Наш номер находился на пятом этаже, из окошка было видно поле и кусочек моря. Все номера очень чистые и отлично убранные, да еще и пахнет в них приятно. Единственное неудобство было в том что в нашем номере стул оказался сломанным, но мы позвонили на ресепшин и нам его тут же поменяли. Причем приятно что в этом отеле никогда и ни за что не вымогают деньги. Это здорово!

Прямо перед нашим отелем недавно построили совершенно новый и его даже открыли буквально перед нашим отъездом. Неудобно конечно что он закрывает многим номерам вид на море и возможно что в нашем отеле будет слышна вся развлекательная музыка того отеля. Но я этого точно не знаю, в общем-то такие у меня предположения.

До моря надо пройтись по подземному переходу, расстояние в принципе небольшое, так что это не напряжно. В отеле отдыхало очень много немецких туристов, персонал понимает и по русски и по немецки, в общем никаких недопониманий не возникало, все общение шло нормально. А вообще это было самое начало сезона поэтому в отеле полным ходом проходили конференции различные и еще даже какой-то референдум состоялся.

Что касается анимации то она была только для деток и только в лобби. Там аниматором работает очень веселая и заводная девушка Оксана, детки ее очень полюбили. Взрослой анимации как таковой не было совсем опять же потому что еще не сезон. Я думаю что во время сезона соберется прекрасная команда и все будет отлично.

В море мы не купались поскольку оно еще совсем не прогрелось, но зато вволю наплавались в бассейнах и даже с удовольствием с горок спускались которых там две штуки. Есть конечно крытый бассейн и там вода потеплее, но нам очень нравилось именно в открытом да и там солнышко днем очень даже хорошо водичку прогревало.

Еда была обыкновенная как впрочем и повсюду в Турции. Не хватило только сильно диетического стола. Его не было совсем, а для моей подруги это было существенно. Не было ни отварного мяса, ни овощей вареных, ни курицы хотя бы. Поэтому ей приходилось питаться салатами и свежими овощами. У а остальное все — жареное, острое, соленое приходилось поедать мне.

Странно конечно что в этом пятизвездочном отеле в номерах вай-фай платный. А возле бассейна он и вовсе отсутствует В других турецких пятерках к примеру он есть везде. А здесь им можно пользоваться только в лобби да и то в те моменты когда там немного народа. Хотелось бы что бы руководство отеля подумало серьезно над этим вопросом поскольку в наши дни интернет важная составляющая часть жизни.

Территория у отеля маленькая нам то в не сезонное время места всем хватало, но в сезон здесь явно будет тесно. Ну а в остальном наш отдых прошел замечательно, тихо и спокойно.

Майя, 19 августа 2017
Отель: Cenger Beach 5*, Турция \ Сиде

С подругой в этом отеле провели первомайские праздники. Остались довольны, прекрасно отдохнули. Рассели всех быстро, никаких задержек на рецепшене не было. Без всяких доплат нас заселили в большой трехместный номер с видом на море и большим балконом. Отель достаточно новый, а потому и в номере все в отличном состояния, начиная от мебели и заканчивая техникой. Понравилось, что был большой шкаф для одежды и тумба с зеркалом. На балконе были сушилки для вещей. В номере были даже такие мелочи как набор ...читать дальше

Екатерина, 02 декабря 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Cenger Beach 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?