ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Cesars Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отели

Описание отеля.

Cesars Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Особая завораживающая атмосфера отеля с безграничными возможностями и идеальным комфортом приглашает гостей в этот удивительный и замечательный мир.
Построенный в 1989 году в этом неповторимом регионе Средиземноморья, отель Cesars является местом незабываемого отдыха и был полностью реконструирован в 2003 году.
Отели "Цезарс" и "Анекс" имеют общую территорию, между ними проходит дорога.
 
Месторасположение:
Отель Cesars Resort находится у моря, на первой береговой линии, занимает 40.000кв.м., работает по системе "Ультра Все Включено" 12 месяцев в году. Находится в 65км от международного аэропорта Анталии и в 13км от городка Манавгат, который знаменит своим водопадом.
Отель окружают такие знаменитые на весь мир исторические и туристические места, как античный город Сиде, храм Аполлона, Аспендос, античный город Сельге и Кёпрюлю каньон.
 
Количество номеров:
85 стандартных комнат с видом на море ("Цезарс": 25-27 кв.м.), 360 стандартных комнат с видом на сад ("Цезарс": 25-27 кв.м.).
 
Описание номеров:
Стандартные комнаты – в номерах отеля все было продумано до мелочей для того чтобы гостям было комфортно. В каждой комнате полы покрыты коврами. В каждом номере свой душ и ванная, кабельное ТВ, кондиционер, прямой телефон, мини-бар, фен для волос, сейф.
Suites – каждый номер отеля был продумал до мельчайших деталей, чтоб отдых гостей проходил в спокойных, комфортных и уютных условиях. Здесь все было оборудовано специально для того, чтобы гости чувствовали себя как дома: ковровое покрытие, душ и ванна, спутниковое ТВ, система центральной вентиляции, телефон с прямым входом, мини-бар, фен и сейф.
 
Инфраструктура отеля:
- парикмахерская;
- лифт;
- парковка;
- 2 конференц-зала на 250 человек;
- торговый ряд;
- ТВ комната.
 
Типы питания:
Система "Ультра Все Включено".
 
Платный сервис:
- беспроводной интернет;
- прачечная;
- услуги врача;
- прокат автомобилей.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн (376кв.м.);
- крытый бассейн (80кв.м.);
- традиционная турецкая баня;
- сауна;
- массаж с густой мыльной пеной;
- пилинг;
- теннисный корт с жестким покрытием;
- фитнес центр, где можно сбросить лишние калории;
- салон красоты и здоровья, где под наблюдением врача можно получить курс лечебного и оздоровительного массажа.
Анимация:
В фисташковых и сосновых лесах, где зеленое и синее встречаются вместе, профессиональная команда и опытная группа анимации предлагает отдыхающим всевозможные развлечения днем и незабываемые представления на сцене театра. Далее вечер продолжается на дискотеке в танце, под зажигательные мотивы.
Спорт:
Профессиональные инструкторы по водным и пляжным видам спорта и хорошо подготовленная команда аниматоров отеля Цезарс предлагает всем тем, кто чувствует себя молодыми, всевозможные спортивные и развлекательные мероприятия.
По желанию можно позагорать на золотистом песке Сидинского пляжа, искупаться в теплых водах Средиземного моря или заняться любым видом пляжных развлечений: прокатиться на водном мотоцикле, на банане, катамаране, ринга или парашюте. А также заняться серфингом, виндсерфингом или водными лыжами.
 
Для детей:
- в ресторане детское кресло;
- няня (платно).
Для детей в отеле Цезарс имеются различные развлечения:
- сразу рядом у большого бассейна находятся два детских бассейна: один маленький и один большой;
- 3 вида водных горок;
- парк-площадка для игр;
- мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, где дети не заметят, как проходят дни.
 
Рестораны, бары:
- главный ресторан: Отель Цезарс – это настоящий рай для гурманов. Здесь можно отведать вкуснейшие блюда многих кухонь разных стран мира. Начиная от завтрака и до самого ужина;
- три "А Ля Карт" ресторана: итальянский, османский и рыбный;
- передохнуть от активного отдыха можно в снек-баре, где в течение дня предлагаются разные виды закусок (фаст-фуд);
- лобби-бар, в котором гостям будут предложены прохладительные, алкогольные и безалкогольные, горячие напитки, днем и ночью, а также большой выбор закусок;
- бар у бассейна, где можно охладиться от жаркого солнца с 10:00 до 18:00, потягивая холодные алкогольные и безалкогольные напитки.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
 
Дополнительная информация:
- персонал отеля владеет немецким, русским и английским языками.
 

Контактные данные:
Телефон 90 242 756 05 05
Факс 90 242 756 05 33
E-mail info@cesars.com.tr
Сайт: http://www.cesars.com.tr/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Cesars Resort 5*
Отель: Cesars Resort 5*, Турция \ Сиде

Сегодня приехали домой. Решили сразу написать отзыв. Отдыхали в отеле Cesar Resort Side 5* с 08.07.2017 по 18.07.2017. В целом отдыхом довольны. Перед поездкой начитались плохих отзывов об этом отеле и ехали на отдых, готовясь к худшему. Приехали в отель в 9.00. Нам одели браслеты, выдали карточки на полотенца отправили на завтрак. Предупредили, что заселение в 14.00. Путевка у нас была в анекс-корпус, чтобы заселиться в главный корпус предложили заплатить 200 дол. Мы не стали платить и нам в 10.30 (благодаря чуткому работнику на ресепшне Тимуру) дали номер на 5м этаже (по факту на 6м) в анексе, окна «во двор». Номер нас устроил, т.к. в дальнейшем оказалось, благодаря такому расположению, музыка и постоянные комменты диджея нам не мешали. Номер нормальный, чистый, мебель не разбитая, шторы и тюль – всё целое и чистое. Пол ламинат, туалет+ ванная – кафель. Нет никакой плесени, грибка, всё чистое (после ремонта). Питание нормальное, как и писали ранее курица, рыба, индейка. Было несколько раз мясо, но за ним такие очереди на улице, что нам и не надо. Фрукты: слива, яблоки, апельсины, виноград, арбузы. В плане развлечений: экскурсии, есть анимация (обычная как везде, т.е аквааэробика, обучение танцам, ночные дискотеки, детская анимация, выступление приезжих артистов-акробатов и т.д.). Море классное, только после обеда очень прогревается. Есть минусы – не чистят пляж. А наши и немецкие туристы окурки и пластиковые стаканчики бросают тут же себе под нос, лень дойти до урны, хотя урны располагаются на пляже в достаточном количестве. Второй минус – отвратительный вай-фай (и только на ресепшне). И третий – туристы в мокрых купальниках (под одеждой) приходят на обед и садятся на стулья обтянутые тканью, после таких обедающих на стул невозможно сесть, а мест в обед не хватает. Вывод: настраивайтесь отдыхать не в 5*. Самое главное море, солнце и не бойтесь анекса (просите номера с окном не на бассейны). p.s купаться лучше слева огражденной зоны, там нет камней; с права, на следующем пляже,есть речка с черепахами, они любят сыр.

Надежда, 19 июля 2017

Мы буквально только что вернулись после отдыха в Турции домой. Ездили мы туда всей семьей. Вообще-то с самого начала мы планировали покупать тур в Корале на 8 дней и 7 ночей. Но об этом операторе мне даже не хочется говорить, это неприятная история. Больше мы с ним никаких дел иметь не будем.

Наш тур в это отель, по сути, был спецпредложением и стоил 75 тысяч рублей на троих. Это должна была быть пятерка, да еще и «ультра» по системе «все включено». Когда мы прибыли на место, то сразу поняли, что ...читать дальше

Ева, 04 октября 2015
Отель: Cesars Resort 5*, Турция \ Сиде

Мы в этом турецком отеле отдыхали еще в прошлом 2014 году всей нашей семьей. Я могла бы с полной уверенностью сказать, что наш отпуск полностью удался, если бы не болезнь нашего малыша, которому на тот момент было 2,5 годика. В прошлом году там сильно активизировался вирус, если я не ошибаюсь – Коксаки, который мы естественно и подцепили.

Приехали мы отель рановато, заселения еще надо было ожидать. Но, поскольку мы уже бывалые путешественники, то спокойно оставили вещи на ресепшине и пошли переодеваться ...читать дальше

Ирена, 07 сентября 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Cesars Resort 5*

Другие отели. Турция \ Сиде

Фото Название Место расположения Информация
Jasmin Side 4* Турция, Сиде Подробнее
Emirhan 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Sural 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Sandy Beach 4* Турция, Сиде, Кумкёй Подробнее
Seher Resort & Spa 5* Турция, Сиде, Чолаклы Подробнее
Что это за место?